Новый год на ТВ. Белтелерадиокомпания рассказала, что можно посмотреть в праздничную ночь

Что можно будет посмотреть на каналах Белтелерадиокомпании днем 31 декабря, а также в новогоднюю ночь? Выбор большой: праздничный концерт, анимационные фильмы, тематические программы и ставшие классикой кинокартины. Подробности приводит БЕЛТА.


Праздник на телеканала "Беларусь 1" начнется с утра 31 января. Можно будет увидеть спецвыпуски программ "Добрай раніцы, Беларусь!" и "Здоровье", а также новогодние мелодрамы. После "Панорамы" начнется праздничный концерт "Новый год на Беларусь 1". Среди выступающих - участники проекта "Фактор.by" и различные известные исполнители. Например, ансамбль "Песняры", Анатолий Ярмоленко, Александр Солодуха, Виктория Алешко.

В 23:50 в эфире всех теле- и радиоканалов медиахолдинга будет транслироваться новогоднее обращение Президента Александра Лукашенко к белорусскому народу.

Первые минуты 2023 года украсят выступления белорусских исполнителей на концерте "Новый год на Беларусь 1". А позднее утро после бессонной праздничной ночи можно будет встречать с "Главной елкой страны": в 10:50 покажут, как прошел новогодний благотворительный праздник для детей с участием Главы государства.

Телеканал "Беларусь 2" предлагает провести последний день уходящего года в кругу семьи за просмотром анимационных фильмов.

Для зрителей "Беларусь 3" подготовлена подборка классических фильмов, тематических программ и концертов. Сюрприз для меломанов - концерт Национального академического народного оркестра Республики Беларусь имени И. Жиновича к 80-летию Муслима Магомаева, а также выступление Симфонического оркестра Белтелерадиокомпании с программой "Музыка кино". Эфир "Беларусь 3" в новом году начнется телеверсией гала-концерта звезд мировой оперы, который прошел 18 декабря в рамках XII Минского международного Рождественского оперного форума.
Где встретить Новый год в Минске и областных центрах

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter