Новый формат

В Гомеле стартовал проект Белорусского республиканского союза молодежи «Комсомолу — 90! Новый формат!»

В Гомеле стартовал проект Белорусского республиканского союза молодежи «Комсомолу — 90! Новый формат!». Приуроченный к юбилею молодежной организации, который будет отмечаться 29 октября, в ближайшие недели проект охватит все регионы страны.


Новизну подачи, а также масштабы полета фантазии организаторов оценивать молодежи — на шоу в Гомеле, проходившем в минувшую пятницу, пришло немало ребят и девушек. Пока одни танцевали и соревновались под руководством ди–джеев, другие участвовали в «точечных» акциях, которые проходили неподалеку.


К примеру, у вывески «Комсомольский дресс–код» каждый мог сфотографироваться в куртке, футболке и кепке с надписью «БРСМ». За отдельным столиком художники рисовали на щеках желающих белорусские флажки. Кто–то щеголял с расписанными в «комсомольском стиле» руками и плечами. Особым успехом у зрителей пользовалось караоке — активисты организации бодро исполняли патриотические хиты советских времен...


Следующая акция пройдет 10 октября в Витебске. А завершится все на Октябрьской площади в Минске 29 октября — в день 90–летия комсомола.


Фото автора.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter