Новый танцевальный сезон в Гомеле начнут мегадискотекой

В Гомеле новый танцевальный сезон начнут большой дискотекой 4 сентября, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.

В мегатанцпол на свежем воздухе превратится площадка по пр.Космонавтов,70, возле четвертого корпуса Гомельского государственного медицинского университета. В этот вечер темп движений зададут воспитанники и хореографы студии Color Dance.

В программе - выступления танцевальных коллективов студии танца Color Dance и приглашенных гостей. В перерывах между танцами - развлекательная программа с розыгрышем призов. Вечер украсят веселые конкурсы и викторины, а также танцевальный флешмоб под зажигательные ритмы. "Танец - это пульс, биение сердца, дыхание, ритм жизни. Приглашаем всех прочувствовать его и приятно провести время", - сказали организаторы.

Первые танцевальные шаги в студии делают малыши от двух лет. Занятия проходят вместе с мамами. Есть также группы NeFormat для детей особого телосложения, для мам и людей золотого возраста 50+. Хореографы преподают танцы разных направлений, включая народные, современные и др. Поэтому на танцполе скучно не будет - хореографы вовлекут в процесс всех, кто откликнется на музыкальный призыв. Начало в 18.00.

Как уточнили организаторы, мероприятие пройдет во взаимодействии с администрацией Железнодорожного района Гомеля.


По материалам БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter