Новые программы от Белросбанка: рефинансируем все!

Белросбанк рад представить Вам новую программу кредитования

Белросбанк рад представить Вам новую программу кредитования для рефинансирования ранее полученных кредитов на потребительские нужды, в том числе кредитов на приобретение автомобиля.

Погашение валютного кредита или кредита в белорусских рублях, полученного в условиях кризиса под высокий процент, отнимает большую часть доходов. А ведь так хочется больше тратить на свои нужды, а не на погашение обязательств перед банком! Белросбанк предоставляет Вам возможность существенно снизить ежемесячные платежи по кредитам.

В рамках программы «Рефинансирование» Вы можете получить кредит в размере от 7 000 001 до 30 000 000 рублей на 5 лет под 19% или от 15 000 000 до 150 000 000 рублей на 7 лет под 20%. В качестве обеспечения (на Ваш выбор) принимается поручительство физических лиц, залог автотранспорта или недвижимости, находящихся как в собственности заявителя, так и третьих лиц. Вы можете оформить кредит для погашения валютного кредита, полученного в Белросбанке, либо любого кредита, предоставленного иным банком Республики Беларусь.

Также мы предлагаем Вам кредит в рамках программы «Перестройка». Теперь мы выкупим любой кредит на квартиру, полученный Вами в банках Республики Беларусь или переведем валютный кредит на квартиру, полученный в Белросбанке, в рублевый. Вы можете получить кредит «Перестройка» по ставке от 16% годовых, выбрать срок кредитования до 25 лет, а в качестве обеспечения теперь Вы имеете возможность предоставить квартиру, которая находится в собственности третьих лиц.

Важно, что за счет получения кредита на более длительный срок происходит значительное уменьшение ежемесячного платежа по кредиту.

Считаете, что процентные ставки по кредитам высокие? Сомневаетесь, стоит ли игра свеч? Белросбанк спешит развеять Ваши опасения! Мы проводим Акцию: при заключении договора по программам «Перестройка» и «Рефинансирование» до 01.01.2011 по кредитам отсутствует ежемесячная комиссия за рассчетно-кассовое обслуживание в течение всего срока кредитования!

Белросбанк всегда готов предоставить оптимальный вариант кредитования. Мы позаботимся о снижении Ваших ежемесячных платежей по кредитам и оптимизации Ваших расходов!

С Белросбанком счастливых людей становится больше!®

Лицензия на осуществление банковской деятельности №24 выдана Национальным банком Республики Беларусь 26.04.2007 г.

УНН 807000097

Вызов консультанта
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter