Новые административные процедуры Минприроды теперь доступны на едином портале электронных услуг

На едином портале электронных услуг были добавлены новые административные процедуры Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды. Об этом информирует Национальный центр электронных услуг. 


К заказу доступны услуги 548.6.15.1 "Включение в реестр объектов по использованию отходов, реестр объектов хранения, захоронения и обезвреживания отходов с получением свидетельства о включении объектов по использованию отходов, объектов хранения, захоронения и обезвреживания отходов в реестры", 548.6.15.2 "Внесение изменения в реестр объектов по использованию отходов и реестр объектов хранения, захоронения и обезвреживания отходов", 548.6.24.1 "Получение заключения о возможности добычи заявленных водопользователем объемов подземных вод" и 548.6.32.1 "Получение разрешения на специальное водопользование".

Подать заявку на процедуры юрлица и индивидуальные предприниматели могут на новой версии единого портала электронных услуг по доступу со строгой аутентификацией (с использованием электронной цифровой подписи либо ID-карты). 

Фото: freepik.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter