Новости речицкого амфитеатра

Гомельским обладателям олимпийских лицензий обеспечена мощная моральная поддержка. В дополнение к материальной. В некотором смысле Олимпиада началась для Гомельщины в речицком амфитеатре...

Гомельским обладателям олимпийских лицензий обеспечена мощная моральная поддержка. В дополнение к материальной. В некотором смысле Олимпиада началась для Гомельщины в речицком амфитеатре.


Здесь стартовала акция «Наши в Пекине». Ее организовало областное радио 101,3 FM. Концертный марафон в поддержку олимпийцев, ведомый ди–джеями радиостанции, шел синхронно с тематическим эфиром, «усиленным» прямыми включениями из Речицы. В них звучали напутствия чемпионов прошлых лет, а также блиц–интервью бывших спортсменов.


Стараниями областной телерадиокомпании в последние недели перед выездом в Пекин гомельские спортсмены будут ощущать особенно пристальное внимание земляков. Вслед за шоу в Речице акция продолжится в других городах области. А после 8 часов 8 минут вечера 8.08.2008 (время открытия Олимпиады) новости об успехах гомельчан в Пекине станут регулярно выходить в эфир в специальном дневнике.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter