Новогодняя радость

Владимир Комса посетил Наровлянский район с благотворительной акцией «Профсоюзы — детям»

Для многих людей Новый год и Рождество — самые любимые и долгожданные праздники. Поздравления, подарки, сюрпризы — все это приносит радость и веселье. Больше всех ждут этих праздников дети, ведь это время исполнения их желаний.

19 декабря наше учреждение «Головчицкобудянский детский сад — базовая школа» Наровлянского района Гомельской области посетил с благотворительной акцией «Профсоюзы — детям» председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников потребкооперации Владимир Александрович Комса. Хочется сразу отметить, что это не первое его посещение. И наши дети всегда с радостью ожидают его приезда. Материальная база нашей школы благодаря профсоюзу работников потребкооперации пополнилась новым пылесосом, стиральной машиной-автоматом и игрушками для детского сада, появились долгожданный новый теннисный стол и спортивный инвентарь для учеников школы. Также дети всегда очень рады и сладким подаркам. Вот и в этот раз накануне Нового года воспитанники детского сада и младшие школьники получили желанные подарки: конфеты, мягкие игрушки и письменные принадлежности. Школьники среднего звена были очень рады наборам ракеток и шариков для тенниса.

Хочется от всей нашей школы поблагодарить Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников потребкооперации и его председателя Владимира Александровича Комсу за радость и счастье детей, которые они приносят в нашу школу. От всей души большое спасибо, мы всегда рады видеть вас у нас.

С уважением ученики и работники Головчицкобудянского детского сада — базовой школы

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter