Новогодние гадания – 2021: что нас ждет впереди

Уходящий год выдался не самым простым. Хочется под бой курантов буквально сбросить с себя весь накопившийся негатив, оставить его в прошлом и окунуться в новую, радостную жизнь. Кто-то в новогоднюю ночь загадывает желания, а кто-то просто в момент боя курантов ощущает атмосферу волшебства и вспоминает о самом важном и дорогом для себя. Так или иначе, этот праздник для каждого особенный.

Кроме этого, у каждого человека в сердце таится желание заранее узнать, что его ожидает в грядущем году. Предсказания в канун Нового года могут кое-что поведать.

Существует много гаданий о будущей судьбе: гадания старинные и современные, гадания на картах, на бумаге, предсказания по воде, с помощью предметов и т. д. В канун встречи 2021 года предлагаем вам несколько способов, которое подготовят вас к самым важным событиям в предстоящем году.

Фото: pinterest.com

Гадание на деньги на Новый год

Погадаем на достаток: каким он будет в будущем году под покровительством Металлического Быка?

За 30 минут до наступления Нового года посчитайте, сколько в вашем кошельке денег. К этой сумме прибавьте 2021. Если у вас в полученном числе есть цифра 2, грядущий год будет денежным.

Гадание для одиноких девушек

Это новогоднее гадание подойдет для тех девушек, которые в новом году хотят выйти замуж.

У девушки есть избранник: перед новогодней ночью девушка должна отломать маленькую щепку от двери суженого и пойти домой спать. Если на обратном пути она никого не встретит, а во сне придет образ ее молодого человека, то девушка в грядущем году выйдет замуж.

У девушки нет парня: для такого гадания на замужество понадобится колода карт. В новогоднюю ночь возьмите карты, перетасуйте и доставайте из колоды по одной карте, считая вслух до 13. Если тринадцатая карта будет валетом или королем, девушке суждено выйти замуж в наступившем году. Кроме этого, масть карты может помочь определить характер и возраст будущего супруга:

валет червовый или бубновый – молодой жизнерадостный человек;

валет пиковый или крестовый – амбициозный, спокойный человек;

червовый или бубновый король – иностранец;

пиковый или крестовый король – обеспеченный мужчина, который, вероятнее всего, будет старше девушки.

Гадание на будущее

Гадать на события грядущего года лучше всего утром 1 января. Откройте окно в своей комнате и прислушайтесь. То, что вы услышите, может помочь дать прогноз на 2021 год.

Детский смех – счастью в новом году быть. Ваши планы обязательно осуществятся.

Плач ребенка – проблемы со здоровьем. Будьте внимательны к своему организму.

Лает собака – в новом году будет много общения, знакомств, приятных встреч.

Мяукает кот – финансовые проблемы, стоит быть осторожнее с большими покупками, кредитами и деньгами в долг.

Женский голос – разлад в семье, возможны дурные сплетни вокруг вас и ваших близких.

Мужской голос – крепкие отношения в семье, новые совместные планы, идеи, поездки.

Фото: pixabay.com

Гадаем на романтическое знакомство

Еще одно гадание для молодых девушек, которые мечтают устроить свою личную жизнь. Ритуал нужно проводить в новогоднюю ночь и постараться сделать это в уединении.

После праздника, когда вы будете готовиться ко сну, нарисуйте на листке бумаги силуэт мужчины своей мечты. Сам образ в голове должен быть ярким, до мелких деталей (например, какого цвета будет рубашка у парня при вашем знакомстве). Сложите в 4 раза рисунок, положите в темный конверт и засуньте его под подушку.

Вам приснится незнакомец. То, как мужчина будет вести себя и в какой обстановке приснится, будет многое говорить о будущем возлюбленном наяву:

улыбается – мужчина с отличным характером;

злой – ваши будущие отношения будут страстными;

красивый – вероятно, вы познакомитесь в интернете;

парень в кафе – ваш суженый будет богатым;

мужчина с другой девушкой – отношения будут неудачными;

во сне вы не увидели лица – внезапное знакомство перерастет в серьезный роман.

Гадание на беременность

Гадание нужно начинать накануне Нового года. Вам понадобится таз с холодной водой и свеча. Поместите свечу в тазик с водой в центр (свечу можно установить на блюдце) и оставьте на всю ночь.

Утром посмотрите, где свеча: если она уплыла вправо – беременности не ждите; осталась на своем месте или сдвинулась влево – у вас будет пополнение!

Фото: pixabay.com

Гадание во сне для девушек

Девушка, которая хочет увидеть во сне своего будущего возлюбленного, должна в первую ночь наступившего года положить под подушку ножницы и кусочек хлеба.

Елочное гадание

Новогодняя красавица поможет погадать на будущее. Ритуал проводится с завязанными глазами, поэтому будет лучше привлечь кого-нибудь для дополнительной безопасности. Завяжите глаза, покрутитесь вокруг своей оси и снимите с елки новогоднюю игрушку. Цвет украшения подскажет, что ждет вас в новом году:

белый – стабильность;

черный – токсичные отношения;

красный – новый роман;

зеленый – яркие эмоции, поворотные события;

золотой – счастливая любовь;

серебристый – новый друг.

«Домашнее» гадание

Простое и любопытное гадание. В новогоднюю ночь выйдите на улицу и найдите в своем квартале большой высотный дом. Станьте к нему спиной и мысленно загадайте желание или задайте вопрос. После посмотрите на дом и сосчитайте окна, в которых горит свет. Четное число означает, что или желание сбудется, или утвердительный ответ на ваш вопрос.

Гадание на льду

Возьмите неглубокую тарелку и налейте в нее воды. Оставьте ее в новогоднюю ночь до утра на балконе или у открытого окна. Утром изучите лед и узоры в нем. Замерзшая вода поможет определить события предстоящего года – ожидают вас трудности и преграды или же год пройдет безоблачно.

Если вода замерзла гладко, без неровностей, то и год будет стабильным, спокойным, без происшествий. Сколы на льду могут предсказывать внезапные неприятные дела; ледяные волны – год неспокойный, возможны проблемы и трудности.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter