Новое почтовое отделение открылось в деревне Копище Минского района

Об этом нашему корреспонденту рассказали в пресс-службе РУП "Белпочта". Там отметили, что в новом отделении можно будет не только забрать почтовые отправления, но и осуществить денежные переводы, подписаться на любимые издания и получить пенсию или пособие. 



– Наша главная задача – комфортное обслуживание и повышение качества услуг, – отметила заместитель генерального директора по эксплуатационной деятельности РУП "Белпочта" Елена Дроздович– Поэтому мы проводим работу по открытию новых объектов почтовой связи и их модернизации. Например, за прошлый год мы модернизировали более 100 объектов по всей стране. Из них 10 – в Минске. И сегодня, открывая новое отделение, мы учитывали все потребности клиентов. Здесь можно получить весь спектр почтовых услуг, в том числе цифровых.  



Как подчеркнула председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Анжелика Дробова, открытие отделений – это новые рабочие места: 

– Очень приятно, что сегодня здесь собрался цветник, одна молодежь. На этом, думаю, мы не остановимся и будем открывать все новые объекты. 


Фото: пресс-служба РУП "БЕЛПОЧТА"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter