Новинки зимнего сезона от МТС

Декабрь — это всегда время радостного и трепетного ожидания Нового года. В этот волшебный праздник каждому из нас хочется, чтобы наступающий год был лучше, чем предыдущий, чтобы светлых и радостных моментов было как можно больше. Вот почему оператор МТС делает своим новым и существующим абонентам чудесные предновогодние подарки!

Декабрь — это всегда время радостного и трепетного ожидания Нового года. В этот волшебный праздник каждому из нас хочется, чтобы наступающий год был лучше, чем предыдущий, чтобы светлых и радостных моментов было как можно больше. Вот почему оператор МТС делает своим новым и существующим абонентам чудесные предновогодние подарки!

Акция “Загадай желание” — для новых абонентов МТС

Если вы или ваши близкие только сейчас решили присоединиться к многомиллионной команде абонентов МТС, то акция “Загадай желание” — наилучший способ знакомства с оператором. Подключитесь до конца января 2010-го на тарифный план “Будь практичнее”, загадайте свое желание — и оно сбудется прямо сейчас!
Хотите бесплатно общаться в сети МТС со своими родными и друзьями на протяжении целого года? Пожалуйста — выберите этот подарок, и МТС ежемесячно в течение 12 месяцев будет дарить вам по 500 бесплатных минут звонков на 5 “Любимых номеров”!
А если вы — любитель SMS-общения, если вам нравится делиться с друзьями впечатлениями с помощью MMS, то загадайте другое желание — и вы сможете полгода отправлять SMS и MMS и не платить за это ни копейки, потому что МТС предлагает вам шесть бесплатных ежемесячных пакетов по 500 исходящих SMS + 500 MMS!
Может быть, вы активный пользователь сети Интернет и не представляете своей жизни без ежедневного серфинга в Глобальной сети? Тогда выбирайте пакет 500 мегабайт на 3 месяца — и ежемесячно у вас будет 166,67 Mб для интернет-закачек и виртуального общения!
Чтобы выбранное вами желание исполнилось, подключитесь к МТС на тарифный план “Будь практичнее”, а затем наберите на своем мобильном один из трех бесплатных USSD-запросов:

“Загадай желание: минуты” —  * 1 7 1 * 1 # &,
“Загадай желание: сообщения” — * 1 7 1 * 2 # &,
“Загадай желание: интернет” —  * 1 7 1 * 3 # &.

“Любимый нолик” — для абонентов ТП “Крестики-нолики” и “Будь практичнее. Любимый на год”

Для тех, кто уже стал абонентом этих тарифных планов в течение последнего года, МТС также приготовил подарок — теперь у вас есть возможность еще один год бесплатно звонить на “Любимый номер”! Для этого вам необходимо в течение декабря добавить услугу “Любимый нолик”, набрав на своем мобильном USSD-запрос *185#&  либо воспользовавшись “интернет-помощником”.
Стоимость добавления услуги — 12 000 рублей. А это значит, что каждый месяц безлимитного общения с “Любимым номером” до конца 2010 года будет стоить вам всего 1000 рублей!

Еще один предпраздничный сюрприз — услуга “Срочный кредит”

С 1 декабря компания МТС предоставляет своим абонентам возможность при отсутствии денежных средств на лицевом счете воспользоваться беспроцентным кредитом в размере до 100 000 рублей со сроком погашения до 30 дней.
Вы можете воспользоваться услугой “Срочный кредит”, если:
3 вы гражданин Республики Беларусь и являетесь не менее 3 полных календарных месяцев абонентом любого из массовых тарифных планов МТС, кроме ТП “Персона”, “Джинс-Классик”, “Джинс-Классик 61”, “Гостевой”;
3 ваш номер не принадлежит организации;
3 среднемесячные начисления по вашему або-
нентскому счету за последние три полных календарных месяца составили 40 000 рублей и более;
Набрав *114*1#&, вы можете узнать максимально доступный вам размер кредита, а с помощью запроса *114*Сумма в рублях#& — подключить услугу “Срочный кредит”.
Обращаю ваше внимание, что подключение возможно как при положительном балансе лицевого счета, так и при отрицательном, если задолженность составляет не более 5000 белорусских рублей.

Не упускайте такие отличные возможности подарить себе и своим близким радость общения!  За подключением, дополнительными услугами и информацией обращайтесь в центры обслуживания абонентов МТС, в салоны связи МТС, а также в контактный центр по телефонам: (017) 237 98 98 и МТС 0890.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter