Новинки мировых брендов, велоиндустрия и конкурс для девушек: «Мотовелоэкспо–2019» пройдет под Минском

Международная специализированная выставка «Мотовелоэкспо2019» пройдет в шестой раз. С 13 по 14 апреля в ТЛЦ «Глобус Парк» под Минском развернется экспозиция с участием белорусских компаний, а также из стран ближнего зарубежья.


Ольга Мурашковская, представитель организаторов, рассказала подробности:

 Во время «Мотовелоэкспо» будут работать различные интерактивные площадки, на которых представят товары и услуги мото- и велоиндустрии, активного отдыха и спорта. Для представителей отрасли будет организован бизнес-блок, где они смогут завязать новые контакты, обменяться опытом. Для посетителей будет не только выставка, но и настоящее шоу, ведь мероприятие станет местом открытия республиканского мотосезона от Iron Pride MC Belarus.


К слову, во время мероприятия пройдет и первый этап Открытого Чемпионата Беларуси по дрифт-трайкингу, а для любителей велосипедов организуют кросс-кантри веломарафон. Если захочется творчества, то на IV Открытом Чемпионате Беларуси по кастомайзингу и аэрографии мотоциклов, велосипедов можно посмотреть, как мастера расписывают железных коней, а после посмотреть шоу-заезд на 402 метра. Будут и тест-драйвы, практический экзамен ГАИ на категорию А1, фуд-корты, живая музыка, зона для детей и другое. А для девушек в этом году организуют конкурс UmbrellaGirl Belarus-2019. Подача заявок стартует ВКонтакте в группе «Мотовелоэкспо–2019». Кстати, победительницы конкурса станут лицом рекламных кампаний ОАО «Мотовелозавод» и Чемпионатов Республики Беларусь по мотоспорту.


Фото предоставлено организаторами

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter