Новичкам везет

Минчанка впервые выписала “НГ” и выиграла ноутбук

Минчанка впервые выписала “НГ” и выиграла ноутбук

Розыгрыш приза — ноутбука — среди подписчиков “Народной газеты” на IV квартал (II полугодие) нынешнего года прошел в редакции “НГ”. Обладателем умного, компактного и нужного “компа” оказалась жительница столицы Людмила Ивановна Талюк.

“Народную газету” я раньше иногда покупала в киоске, а теперь решила выписать. И сразу же такая удача. Очень рада выигрышу. Спасибо вам. Теперь с “Народной” не расстанусь, — взволнована подписчица. — Я уже на пенсии. И ноутбук мне пригодится: буду по скайпу общаться с внуками, которые живут за пределами Беларуси”.

Мы рады, что к нашим постоянным друзьям присоединяются новые. И остаются со своей газетой, участвуют в конкурсах, встречаются с сотрудниками редакции в трудовых коллективах, отделениях почтовой связи, звонят, пишут.

По доброй народной традиции наши читатели и теперь вместе с купонами прислали весточки о себе, поделились радостными новостями, поведали об успехах.

“Мы уже долгие годы выписываем “Народную газету” и читаем ее с удовольствием. А в этом году даже поучаствовали в конкурсе “Великан на грядке” в разделе самые большие выращенные помидоры, но немного не хватило до победы”, — рассказали пенсионеры Федор Семенович и Валентина Евсеевна Качура из деревни Калинино Пуховичского района.

“Газету ждем, любим, читаем, а сейчас следим за “Великаном на грядке”, — пишет наша постоянная подписчица минчанка Пелагея Сергеевна Савчук.

Еще один участник конкурса великанов Николай Кириллович Ерыгин из Солигорска признается, что в этом году ничего неординарного не вырастил. “Может, только было много арбузов, несколько мешков, очень сладкие, погода жаркая посодействовала. Если бы было ближе, всю редакцию угостил бы, — сообщает он. — Но вместо экземпляра для конкурса “Великан на грядке” увеличил на один экземпляр “Народную”, друга “по лавочке” убедил выписать на квартал. И теперь в свободное время на лавочке обсуждаем новости из “Народной”. Сюда иногда приходит много людей. Думаю и их убедить выписывать “НГ”.

Постоянно читают любимую “Народную” ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке, душевный человек Николай Алексеевич Финский из Минска, пенсионер из Кобрина, наш верный друг Яков Петрович Грицук, жительница Кормы Софья Макаровна Киреева и Светлана Петровна Ермакова из Лиозно,  которые всегда присылают письма с добрыми пожеланиями. 

“Я работаю почтальоном уже 15 лет. А с вашей газетой познакомилась недавно и влюбилась. Надеюсь, что останусь с вами надолго”, — написала нам Галина Павловна Старовойтова из ОПС Коровчино Дрибинского района.

Спасибо вам, уважаемая Галина Павловна. Искреннюю благодарность за помощь и поддержку выражаем всем почтовым работникам, с которыми мы в постоянном контакте. Мы признательны всем филиалам и производству “Минская почта”, всем РУПСам и отделениям почтовой связи за сотрудничество, за добрую дружбу с нашим изданием. РУП “Белпочта” постоянно поддерживает наши акции и конкурсы, в которых нередко принимают участие и почтовые работники страны. Мы от всей народной души поздравляем их с наступающим праздником — Всемирным днем почты! Здоровья вам, благополучия, легких дорог и хорошего настроения, дорогие друзья.

В клуб друзей “НГ” несколько лет назад вступил и житель славного города Могилева Иван Григорьевич Литвинов. И сразу же начал посвящать изданию небольшие стихотворные экспромты.  Поддерживая установленную им традицию, подписчик прислал в придачу к купону очередные строчки:

Вот и закончилось жаркое лето,
Суровой зиме пора наступать.
На помощь приходит “Народная газета”
И не дает ни минутки скучать!

Желаем всем читателям “НГ” счастья, оптимизма, удачи и нескучного чтения!

 Призер рекламной игры “Подпишись — и выиграй с “Народной газетой” среди подписчиков “НГ” на IV квартал (II полугодие) 2013 года:  ноутбук  HP Compaq 635 (15.6" E300 2048Mb 320Gb HD6310) — Талюк Л. И. (г. Минск).

Приз можно получить в редакции “НГ” или по месту жительства по 9 октября 2013 года. С собой нужно иметь подписную квитанцию на IV квартал или II полугодие 2013 года (либо ее копию) и паспорт. В том случае, когда победитель игры не имеет подписной квитанции и не предъявляет или не присылает свои паспортные данные, приз остается в редакции и будет направлен для розыгрыша в следующей игре. Не полученный в установленный срок (по 9 октября) приз будет направлен для розыгрыша в следующей игре. Справки по тел.: 287-18-11, 287-16-97.

Рекламная игра “Подпишись — и выиграй с “Народной газетой” зарегистрирована Министерством торговли Республики Беларусь, свидетельство о государственной регистрации № 2222 от 26 августа 2013 года. Территория проведения рекламной игры: Республика Беларусь.

Организатор рекламной игры: открытое акционерное общество “Народная газета” (Республика Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а, 7-й этаж).

Начало рекламной игры 07.09.2013 г.

Окончание рекламной игры 09.10.2013 г.

В рекламной игре приняли участие 204 человека, которые оформили подписку на “Народную газету” на IV квартал или II полугодие 2013 года и прислали купон-заявку на розыгрыш.

Призовой фонд (1 приз) разыгран полностью.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter