Новая заря «Нашего утра»

Утренний блок телеканала ОНТ поменял имидж

Утренний блок телеканала ОНТ поменял имидж


Зрители телеканала ОНТ, наверное, уже заметили, что утренний эфир ОНТ стал ярче и динамичнее. Теперь программа не только дарит телезрителям хорошее начало дня и отличное настроение, знакомит с интересными гостями, но и предоставляет как можно больше полезной, практической информации.


— Нам хотелось выполнить три условия, необходимых для качественного утреннего эфира, — рассказывает директор дирекции утреннего вещания телеканала ОНТ руководитель проекта Сергей Хомич. — Чтобы это было динамично, практически полезно и было как–то по–доброму. Мы не старались полностью копировать российские или европейские аналоги. По большому счету, утренний эфир — это лишь слепок со всего остального эфира. Поэтому если где–то на каналах преобладает криминальная тематика или делается упор на информации из регионов благодаря обширной сети корреспондентских пунктов, таким получается и утренний блок. Мы сделали ставку на практичность информации, которая звучит в нашем эфире. Это новости со всего мира, медицинские советы, информация о правах потребителя, рецепты от шеф–поваров ведущих столичных ресторанов, новости культуры, стиля, дизайна.


— Любопытно, что смена формата «Нашего утра» не повлекла за собой смену ведущих. Они отвечают вашей концепции?


— Полностью. У нас сложилась отличная команда. Каждый работает заинтересованно и с максимальной отдачей. Мы довольны нашими ведущими, и сегодня нас больше заботит вопрос смены декораций нашей телевизионной студии. Правда, это процесс более сложный, чем смена творческой концепции.


— Вчера «Нашему утру» исполнилось 5 лет. Поздравляем с первым юбилеем и желаем удачи!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter