Новая йога, эгоистичный кот, Меланья Трамп в роли утки… Лучшее видео недели

Лучшие ролики недели, которые стоит посмотреть в пятницу вечером вместо того, чтобы работать (кхм, если рабочий день до пяти).

Дроны-фифы

Мода, как обычно, готовит сани даже не летом, а уже в конце зимы. Пока многие в мире все еще гуглят значение слова «дрон», дизайнеры уже знают, что БПЛА будут носить в своих сумочках в следующем сезоне. Конечно, все не так, но почему бы не посмотреть на ситуацию с неожиданной стороны?

На модном показе итальянского дома Dolce & Gabbana дроны продемонстрировали коллекцию новых сумок. Показ задержался на 45 минут. Зрители немного испугались: подумали, что столько понадобилось «летающим штучкам» для связывания моделей и захвата территории…

Вот так неожиданно профессия «манекенщица» продефилировала в начало очереди специальностей, представителей которых в скором будущем могут заменить роботы.


Как утопить снегоход

И возвращаясь к нашим баранам, то есть дронам. Доподлинно неизвестно, что происходит на видео. Скорее всего, мужчина купил себе вездеход и БПЛА, который может следить за определенным объектом. Во время игры с дорогими игрушками у героя видео произошел роковой провал. Причем даже не в переносном смысле.

Обратите внимание на поведение робота. Убедившись (дважды), что хозяин обречен, он, словно с криком «Свобода!», улетел в самостоятельную жизнь. Или метнулся за помощью, но это скучно…


Безвольный пес

Житель филиппинского города Давао просто готовится к поездке в дождливую погоду. Больше всего он переживает не за себя, а за лохматого друга. И, судя по поведению собаки, она давно привыкла к излишней заботе, демонстрируя абсолютное смирение.

Интересно, когда пес забегает за дом, он снимает шляпу, чтобы его не засмеяли другие собаки?


Трамп превращается в утку

Западные журналисты, негодяи, нашли в архивах интернета рекламу с Меланьей Трамп, где она превращается в утку.

На видео — реклама страховой компании Aflac 2005 года. Меланья Трамп превращается в утку, потому что она — символ конторы. Странным черно-белым роликом хотели продемонстрировать готовность покрывать и необязательные медицинские траты.


Зима с девушкой и без

Новый блогер на YouTube Room Factory снимает потешные видео на злободневные темы. Он уже прошелся по бывающим такими неловкими годовщине, отпуску и восприятию зимы в зависимости от романтического статуса.

Лучше переживать зиму с девушкой (жена тоже подходит) или без? Чтобы решить этот философский вопрос, нужно посмотреть видео или ответить самому себе: есть ли уже в продаже дешевые санки с двигателем, которые едут от ключа?


Кто-то будет сам себе менять лоток

Коты те еще свиньи. И вот очередное доказательство. Хозяин одного из них решил жестко разыграть питомца, притворившись мертвым, чтобы посмотреть, как мышелов будет хватать его за шкварки и кричать «На кого ты меня оставил!», безудержно рыдая и прикидывая, сколько сейчас стоят погребальные церемонии.

Ничего такого, конечно, не произошло. Мурка по-хозяйски обошла тело, не проявив никаких чувств, и разлеглась рядом, требуя ласки. Обратив внимание на вздернутую вверх конечность, мы расчехлили Google, надеясь найти хоть какие-то признаки кошачьего горя. Но оказалось, что на кошачьем языке резко поднятый вверх хвост означает воодушевление, радость, приветствие. Какая неблагодарность!


Хорошему музыканту мешает полиция

В интернете ходят легенды о том, что мужчина сам наложил музыку на видео, как бы показывая своим неудачам, кто в его жизни хозяин. Но мы почему-то думаем, что с чувством юмора все же полицейские. Ведь видео с их регистратора. Шеф, заводи саксофон!


Новый странный тренд из Японии

Японцы увлеклись заворачиванием друг друга в простыню. И это не наказание, как сначала можно подумать, а способ вернуть человека в детство. Новое явление называется отономаки, что переводится как «взрослое заворачивание». И сначала это была гимнастика для расслабления суставов, а затем выяснилось, что необычное занятие также улучшает осанку и делает человека счастливее.


Феерическое ограбление

Собрались как-то два доблестных неудачника на ограбление…


Читайте также:

Летающее такси, новый образ человека-мема, челлендж с бумажкой, самое дорогое шампанское…

Вирусный флешмоб, снегоход-пылесос, самая дорогая авария, Москва 110 лет назад…

Невероятная посадка самолета, фантастическое спасение рыбаков, неудачник года…

Прыжок с балкона, два безумных рекорда, самый полезный лайфхак…

Девушки в бикини, универсальный танец, 15-секундный хоррор, запуск школьницей фейерверка из окна…

Ругательство на индусском, японское реалити-шоу, 62 взрыва и обстрел мотоциклистов фейерверком...

Владимир Кошмар, #straightarmchallenge и удар в пах…

Американский спецназ, забавный пранк и бабушка за рулем. Лучшее видео недели


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter