Новая ступенька Натальи Горляковой

У делегата III Всебелорусского собрания Натальи Горляковой есть все шансы возглавить на всенародном вече представительство многодетных матерей.

У делегата III Всебелорусского собрания Натальи Горляковой есть все шансы возглавить на всенародном вече представительство многодетных матерей. За что бы ни бралась в своей жизни наша героиня – все удается ей на славу. Родила, воспитала вместе с мужем шестерых детей. Двое уже строят самостоятельную жизнь, а четверо под неусыпным оком мамы, которая является активным членом родительского комитета, учатся в школе.

Несколько лет назад за хорошее воспитание детишек Наталье Николаевне был вручен орден Матери, а чуть позже она получила премию имени Героя Советского Союза Туснолобовой-Марченко. Кроме этого, в работе передовой доярке на Сенненщине нет равных. Вот уже пятый год подряд она неизменно становится победителем районного соревнования среди операторов машинного доения. По итогам минувшего года от каждой буренки своей группы получила без малого по 5,6 тонны молока!

Поэтому вполне закономерным стало решение тружеников РУСП имени Петра Мироновича Машерова, где Наталья проработала уже более 20 лет, выдвинуть ее кандидатуру для участия во всенародном форуме. На районной конференции уполномоченные по избранию делегатов III Всебелорусского собрания единодушно поддержали такую инициативу. Теперь лучшая доярка сенненской земли и просто заботливая мама собирается в столицу.

Собирается для того, чтобы внести свой вклад в дело общегосударственной важности и вместе со всеми решить главную задачу: что нужно сделать для того, чтобы сохранить нынешний мир, покой и благополучие в родной Беларуси.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter