Новая игра белорусов взорвала топы App Store

Не успела игра белорусов Piano Crush глобально зарелизиться, как сегодня она уже штурмует топы по скачиваниям в App Store во многих странах мира. Релиз музыкальной игры, кстати, прошел 4 октября.


Игра занимает первое место среди приложений для iPad в семи странах мира. А в категории "Музыка" "игрушка" уверенно держит первенство в 54 странах, включая Соединенные Штаты.

До этого к Piano Crush несколько месяцев был доступ для предзаказа. И его оформили более 100 000 пользователей.

Piano Crush доступна как на iOS, так и на Android на 22 языках. Игра эта музыкальная, строится на принципе виртуального пианино. В игровом перечне есть более 300 песен в различных категориях: от классики до xитов. Чтобы песню можно было исполнить, игрок должен идти за динамическими подсказками и не терять заданный темп композиции. Помимо прочего в Piano Crush можно вместо классического звучания пианино выбрать около 50 инструментов и прочих звуковых эффектов, таких как электрогитара, aрфа, банджо, аккордеон, скрипкa, oрган, саксафон, ксилофон, диджейские скретчи, синтезатор, дeтский хoр, музыкaльная шкaтулка и кошачье мурлыканье.

Штаб-квартира компании Gismart размещается в Лондоне, а разработкой занимаются в одном из минских офисов. Приложения компании на свои гаджеты уже скачали более 300 миллионов пользователей по всему миру.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter