Нотариусы бесплатно проконсультируют белорусов и иностранцев 4 мая

4 мая нотариусы Беларуси бесплатно проконсультируют граждан. В республиканской благотворительной акции, которая посвящена 74-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, будут участвовать все нотариальные конторы и нотариальные бюро республики. Об этом sb.by сообщили в Белорусской нотариальной палате.



Придя к нотариусу в течение рабочего дня, белорусы и иностранные граждане могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, включая оформление наследственных прав, составление завещаний, брачных договоров, отчуждение недвижимости, совершение исполнительных надписей и т.д. 

Более того, 4 мая нотариусы Минска и столичного региона вместе с сотрудниками органов загса, органов принудительного исполнения и адвокатами поучаствуют в акции по бесплатному юридическому консультированию граждан, проводимому Министерством юстиции Беларуси. Акция состоится в столице на улице Коллекторной, 10 каб. 321 и каб. 518 с 10.00 до 13.00.

Полный перечень нотариальных контор и нотариальных бюро и время их работы можно узнать на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса». 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter