НОК Беларуси запускает акцию "Яскравае лета!" в поддержку нашей команды на II Европейских играх

С 22 мая стартует акция в поддержку белорусской команды на II Европейских играх «Яскравае лета!». За 30 дней до начала соревнований НОК Беларуси предлагает белорусам присоединиться к большому спортивному празднику и почувствовать себя частью команды, сообщает пресс-служба комитета.


Чтобы присоединиться к акции «Яскравае лета!» необходимо подписаться на официальные странички НОК Беларуси в соцсетях ВКонтакте, Facebook и Instargam, сделать фото с талисманом Игр лисенком Лесиком на фоне спортивных объектов или изображения любой символики II Европейских игр и, наконец, написать пожелание нашей команде в стихах или прозе и опубликовать его с хэштегами #яскраваелета, #brightgames, #brightteamby.

Лучшие работы участников конкурса доставят в штаб нашей команды в Деревне спортсменов и опубликуют на официальном сайте НОК и в соцсетях. Определять лучших будут путем открытого голосования в социальных медиа после завершения Европейских игр в Минске. Победители акции, а также авторы самых ярких работ по мнению спортсменов получат памятные сувениры от организаторов и автограф-карты от участников II Европейских игр.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter