Ночные "укладчики" труб

Для группы задержания Мостовского районного отделения "Охрана" дежурство в одну из недавних летних ночей поначалу шло как обычно.
Для группы задержания Мостовского районного отделения "Охрана" дежурство в одну из недавних летних ночей поначалу шло как обычно. Мосты - город небольшой, маршрут патрулирования у милиционеров был привычный. Ближе к полуночи они решили проверить работу вневедомственной сторожевой охраны АО "Мостодрев". При объезде территории предприятия их внимание привлекла дыра в заборе, да и протоптанная тропинка говорила сама за себя.

В засаде пришлось сидеть недолго. Буквально через несколько минут появились силуэты четырех мужчин, согнувшихся под тяжестью крупногабаритного груза. В ответ на команду "Стоять, охрана!" искатели ночных приключений бросились врассыпную.

Милиционеры задержали злоумышленников. На месте преступления обнаружено 36 метров труб из нержавеющей стали. По предварительной оценке, их стоимость составляет 1 миллион 300 тысяч рублей. Теперь любителям чужого добра придется держать ответ за хищение в особо крупных размерах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter