Ночь в библиотеке

Есть ли студенты на Марсе, узнают в полночь в Институте журналистики

Есть ли студенты на Марсе, узнают в полночь в Институте журналистики БГУ.

На необычную программу в канун Международного дня студента, 16 ноября, приглашает мультимедийная библиотека Института журналистики БГУ. «Ночь в библиотеке» — это не просто возможность посидеть до полуночи над справочниками и словарями.

— Мы подготовили много мероприятий: библиокафе, интеллектуальное казино, — посвящает в праздничные планы ведущий библиотекарь Института журналистики БГУ Людмила Ушакова. — У нас пройдет дискуссионный клуб «Есть ли студенты на Марсе?» и вторичная продажа книг, так называемый second book. Сопровождать программу будет инструментальная джазовая группа. Ведь современная библиотека не только центр информации, но и центр эмоциональной и психологической разгрузки. Нужно приобщать к этому наших студентов. Тем более что следующий год может быть объявлен годом книги.

До этого подобные вечера устраивали публичные библиотеки накануне профессионального праздника в сентябре. Это будет дебют среди вузовских библиотек. 16 ноября с 19 до 24 часов на ул. Кальварийской, 9 ждут студентов, преподавателей и сотрудников БГУ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter