НЛО сыграл в "Домино"

Позавчера около 21.
Позавчера около 21.00 сотни могилевчан могли наблюдать странное явление: высоко в небе над проспектом Мира висела крупная светящаяся полусфера, на фоне которой было видно три огонька неправильной формы - два сине-зеленых и желтый. Контуры полусферы были размыты. НЛО повисел минут 20 над магазином "Домино" и продолжил путь.

Могилевчанка Ольга Исаева покупала в "Домино" сигареты, когда в магазин зашел какой-то парень и пригласил девчонок-продавцов посмотреть на "летающую тарелку". Все вместе они вышли из магазина. На улице, подняв головы, стояла группа молодых парней. Наблюдали за "тарелкой" и с ближайшей автобусной остановки.

Работницы редакции одной из могилевских газет видели объект тридцатью минутами позже уже на улице Первомайской. Этим девушкам НЛО запомнился в виде зеленоватого треугольника с двумя красными кругами внутри.

Некоторые очевидцы утверждают, что у "летающей тарелки" просматривались и характерные "ножки". Кстати, большинство из тех, кто наблюдал "чудо", в пришельцев из космоса не верят, потому попросили их фамилий не называть. Однако никто так и не смог найти объяснения увиденному.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter