Николая Караченцова тянут в кино

Недавно Людмила Поргина, жена актера Караченцова, поделилась с прессой радостной новостью: «Я всегда верила, что Коля снова будет играть, как и прежде! И вот наконец–то впервые после аварии он снимется в фильме «Приключения Электроника–2»...
Недавно Людмила Поргина, жена актера Караченцова, поделилась с прессой радостной новостью: «Я всегда верила, что Коля снова будет играть, как и прежде! И вот наконец–то впервые после аварии он снимется в фильме «Приключения Электроника–2».

Звучит не очень правдоподобно: совсем недавно на НТВ в передаче «Главный герой» был сюжет о теперешней жизни актера, где Николай, смущаясь телекамер, с трудом произносил слова и выглядел как человек измученный сильнейшей травмой и сложнейшими операциями.

Но Людмила бьется за возвращение своего супруга в творчество по–настоящему. Она говорит: «В первой части Коля играл злодея Урри. Новый Урри из злого персонажа превратится в доброго. И, по задумке режиссера Бромберга, его сыграет Караченцов, произнеся в картине несколько ключевых фраз. Мы не сразу решились на подписание контракта... Но семейный совет постановил поддаться авантюре. И сейчас Коленька разучивает свои реплики».

Кстати, в апреле Алла Пугачева, Олег Газманов и другие знаменитые артисты безвозмездно запишут диск в поддержку таланта Николая Караченцова, где исполнят лучшие песни артиста, в том числе и неизвестные.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter