Николай Фоменко и Максим Леонидов приедут в Минск отметить день рождения группы «Секрет»

Популярная питерская четверка готовится отметить 35-летие коллектива большим гастрольным туром, который начнется 2 ноября в Москве и уже 3 ноября продолжится в Минске.

Сейчас Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов активно репетируют, чтобы «зажечь» столичный Prime Hall заводным рок-н-роллом. Уже известно, что в плей-листе минского концерта значатся 27 композиций. Музыканты исполнят не только все самые известные и любимые хиты, но и композиции из последнего альбома «Все это и есть любовь». Директор коллектива Юрий Гурьев делится подробностями:

- На сцене «золотому» составу «Секрета» помогут приглашенные музыканты из «Хиппобэнд». Хотя большая часть концерта пройдет в классическом составе, то есть только четверо солистов на сцене. Интересно, что ребята репетируют в том числе и те песни, которые они исполняли в самом-самом начале своей карьеры, причем только на концертах. Так что все, кто придет 3 ноября в Prime Hall, услышат кое-что из неизданного.

Также музыканты продолжают работать над созданием новых песен и планируют приступить к записи очередного альбома сразу после юбилейного тура. После выступлений в Москве и Минске «Секрет» проедет с концертами по городам России, а в декабре продолжит тур в семи городах Германии. Затем группа возобновит гастроли в начале 2018 года.


Подготовила Юлиана ЛЕОНОВИЧ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter