Незаменимые есть! Пружанский райагросервис выручит сельчанина в любой ситуации

Предприятие ведь многопрофильное. Во-первых, сельскохозяйственная продукция отсюда поступает на перерабатывающие предприятия во все уголки Брестской области. Ведущая отрасль — молочная. Но, кроме того, здесь занимаются выращиванием зерновых, кормовых культур. Во-вторых, в райагросервисе лучше, чем где-либо, отремонтируют любую машину и даже целую ферму. В-третьих, помогут с приобретением удобрений. В-четвертых, проложат водопровод. И т.д. и т.п. Ну как без такого сервиса на деревне жить?

Груз ответственности

Урожай собран? Пора свозить в амбары. А надоенное молоко — поставлять на заводы. Об этом и прочем со всей ответственностью позаботятся сотрудники автотранспортного цеха, оказывающие услуги по перевозке строительных материалов, органических и минеральных удобрений, зерна, сахарной свеклы, кормов и других грузов. Используются большегрузные автомобили. Специализированной техникой осуществляется перевозка молочных продуктов. Для проведения ремонтно-строительных работ предприятие предоставляет автомобильные краны и автовышки. Большим спросом у организаций и населения пользуется услуга по оказанию пассажирских перевозок автобусами предприятия.

Починка чином

В ремонтной мастерской специалисты качественно и в кратчайшие сроки приводят в порядок сельскохозяйственную технику — от тракторных прицепов, разбрасывателей минеральных и органических удобрений до почвообрабатывающих агрегатов. Мастерская оснащена современным оборудованием, позволяющим изготавливать различные металлоконструкции для строительных организаций, нестандартное оборудование для животноводческих ферм. По индивидуальным заказам могут изготавливаться металлические ворота, ограждения. А еще очень часто к специалистам предприятия обращаются за помощью при резке труб, рубке листового металла, по сварочным и токарным работам.

Дело техники

Станция технического обслуживания машинно-тракторного парка и автомобилей оказывает услуги сельскохозяйственным предприятиям по техническому обслуживанию тракторов, зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов. Производит ремонт и обслуживание оборудования заправочных пунктов горюче-смазочных материалов. Обеспечивает хранение и ремонт аккумуляторных батарей. Диагностическим пунктом станции производится проверка автотракторной техники и последующий ремонт распределителей. Принимаются заказы на изготовление рукавов высокого давления для тракторов и сельхозмашин. Специалисты диагностического центра могут ремонтировать легковые автомобили не только организаций, но и частных лиц.
Участок ремонта шин и заправки кислородных баллонов производит ремонт шин сельскохозяйственной техники и автомобилей, заправку и реализацию кислородных баллонов.

С “вестфальским” акцентом

Станция технического обслуживания оборудования животноводческих ферм производит ремонт и обслуживание доильного и холодильного оборудования МТФ. Кроме того, выполняются работы по монтажу доильных установок АДСН-2 производства “Гомельагрокомплекта” и доильных залов фирмы“Вестфалия”.

Химия жизни

Механизированный отряд оказывает услуги сельскохозяйственным предприятиям, фермерам, а также населению по возделыванию пахотных угодий. Вспашка, обработка почвы, сев, внесение минеральных и органических удобрений, а также пылевидных известковых материалов производится современной техникой. При этом специалисты применяют прогрессивные технологии, широкозахватные почвообрабатывающие и комбинированные посевные агрегаты, производится химическая обработка посевов, уборка зерновых культур, рапса, заготовка кормов.
База поставки и торговли обеспечивает сельхозпроизводителей различными удобрениями, пылевидными известковыми материалами, пестицидами и прочими агрохимическими продуктами.

Монтажники спешат на помощь

Участок монтажных работ осуществляет монтаж металлических конструкций, стойлового оборудования животноводческих ферм, внутренних водопроводных сетей, систем отопления, санитарно-технического оборудования в жилых домах и производственных помещениях. При необходимости предприятие оказывает помощь в проведении электромонтажных работ в производственных и жилых помещениях.

Рубят сплеча

Участок по лесопилению и изготовлению столярных изделий оказывает услуги организациям и населению по заготовке дров на лесных делянках и распиловке древесины на необрезной и обрезной пиломатериал. А столярным цехом изготавливаются заборы для ограждения, а также домики для содержания телят.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter