О наиболее ярких уголовных делах в сфере высоких технологий в прямом эфире интернет-телевидения «СБ»

Невидимое противостояние

В сфере компьютерных технологий и интернете совершается не меньше преступлений, нежели на улицах наших городов и сел. Только в 2015 году специалистами подразделения «К» МВД выявлено около двух с половиной тысяч преступлений, а установленный материальный ущерб составил 69,47 миллиарда рублей. Такие определения, как киберпреступники, хакеры и кардеры, стали неотъемлемой частью милицейских сводок.

О наиболее ярких уголовных делах в сфере высоких технологий в прямом эфире интернет-телевидения «СБ» будем сегодня говорить с заместителем начальника 3-го отдела Управления по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий МВД Беларуси подполковником милиции Олегом Слепченко. Начало трансляции на портале SB.BY в 14.00.

Вопросы гостю студии вы можете задавать во время эфира без предварительной регистрации в разделе «ТВое сегодня» на сайте SB.BY

Спросите у флеболога


Отечность, тяжесть и боль в ногах, ночные судороги и даже трофические язвы — если коварный варикоз не лечить, последствия могут быть очень тяжелые. Но как бороться с болезнью, которой сегодня страдает более половины населения Земли? Можно ли обойтись без операции? Есть ли шанс вообще предотвратить все эти неприятности? А если время упущено, то какие современные методы лечения могут предложить врачи? На эти и другие вопросы 24 февраля с 13.00 до 14.00 во время «прямой линии» в редакции «СБ» ответит врач Республиканского научно–практического центра детской хирургии, флеболог Денис Викторович МАЗЫНСКИЙ. Звоните по редакционному номеру (8–017) 296–66–96. Предварительно вопросы можно направлять на адрес электронной почты pisma@sb.by.

Советская Белоруссия № 34 (24916). Вторник, 23 февраля 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter