Неунывающие штурманы

Каждую неделю «Автопанорама» обещает демонстрировать новый надежный, комфортный, экономичный и, главное, недорогой «антикризисный автомобиль»...

«В пору финансового шторма мы не унываем!» — бодро заявляет команда популярной телепрограммы «Автопанорама» на официальном сайте проекта http://www.ap.by/, подтверждая свои слова в эфире «Столичного телевидения». Уже на будущей неделе эта программа–долгожитель (9–й сезон на СТВ!) станет еще насыщеннее, будет выходить по вторникам, четвергам и воскресеньям и обзаведется новыми рубриками и акциями.


Каждую неделю «Автопанорама» обещает демонстрировать новый надежный, комфортный, экономичный и, главное, недорогой «антикризисный автомобиль», в замечательных качествах которого ее тест–пилоты во главе с Павлом Мурашко убедятся лично. Однако при этом «Автопанорама» не отказывается от визитов на престижные международные автосалоны. В ближайших выпусках, например, выйдет серия репортажей с Франкфуртского автосалона, откуда недавно вернулась вся команда программы. Там же, как интригует ведущий Вадим Овсянкин, было записано немало эксклюзивных интервью, в том числе с любимым многими актером Николаем Фоменко, чемпионом мира по автогонкам, а теперь еще и автопроизводителем, чей революционный автомобиль «Маруся» стал настоящей сенсацией автосалона во Франкфурте.


Одновременно «Автопанорама» объявляет о новом наборе в народную школу тест–пилотов. Телезрители могут выслать свои анкеты на электронный ящик программы avtopanorama@mail.ru и стать испытателями новых авто уже в новом телесезоне.


— А может, даже попасть в число наших постоянных сотрудников, — добавляет Павел Мурашко. — Ведь сегодня в штате «Автопанорамы» — два тест–пилота «из народа»!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter