Нет слов. Только музыка

Сюрпризом в новом сезоне от Первого музыкального стала обновленная «упаковка» — забавная компьютерная графика...
Сюрпризом в новом сезоне от Первого музыкального стала обновленная «упаковка» — забавная компьютерная графика, сохранившая привычную для зрителя этого канала палитру с черным, белым и оранжевым цветами, рождением которой творческая команда занималась, по их словам, весь год. А еще — существенно обновлен плей–лист...

— Приоритетом для нас по–прежнему является поддержка отечественных исполнителей, — говорит генеральный директор Первого музыкального канала Валерий Кравчук. — А главное — удалось задать уровень качества видеоматериала. Сейчас большинство отечественных клипов, находящихся в нашей ротации, конкурируют с лучшими мировыми образцами.

Что еще новенького? В оригинальном оформлении в октябре предстанет программа «О». На поиски ведущей ушло несколько месяцев. Выбор остановили на Наталье Кузьминой — единственной девушке, представляющей белорусских кавээнщиков из команды «ЧП». Изменились информационные программы «120/80 news» и «120/80 weekly» вместе с Люсей Лущик и Катей Пытлевой и «20 первых» с ее ведущим Виталием Водневым: в них стало больше новостей о зарубежном шоу–бизнесе и звездах мирового масштаба. Кстати, в этом сезоне появится новый проект «Cross–допрос». Поболтать и выведать самые сокровенные тайны у любимых ви–джеев телезрители смогут ежедневно по будням в реальном времени посредством sms–чата.

Похоже, что и объявленная Первым музыкальным премия «Телепортация–2005» начинает обретать солидные формы. Тем более что к инициаторам конкурса присоединилось со всеми организационными и творческими возможностями Общенациональное телевидение. Решено, что будет 10 номинаций. Победителей определят сами телезрители. В течение 8 месяцев они проголосуют за любимые видеоклипы. Лучших исполнителей, естественно, наградят... Ну а в дальнейшем их раскруткой займется Первый музыкальный.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter