Нет предела совершенству: звезды, которые сделали пластику и открыто говорят об этом

Ринопластика и другие пластические операции – на что только не идут селебрити, чтобы выглядеть идеально. Правда, иногда жалеют о том, что сделали. Читайте нашу новую подборку из жизни звезд.

Виктория Бекхэм

ok-magazine.ru

Публика видела Викторию Бекхэм разной: икона стиля часто экспериментировала с прической, цветом волос, одеждой и даже сделала несколько пластических операций. Певица честно призналась, что врачи вставили ей силиконовые импланты в грудь и сделали ринопластику. Причем нос Виктория Бекхэм корректировала несколько раз, пока не получила результат, который ее полностью устроил. А вот что касается пластики груди, все оказалось сложнее, чем думала певица. Первая операция была в 2000 году, но с размером тогда хирурги прогадали: импланты оказались слишком большими. Позже звезда сделала еще одну операцию, чтобы уменьшить размер груди, а через некоторое время и вовсе вернулась к натуральным формам. Виктория Бекхэм, обращаясь ко всем девушкам, посоветовала не менять свое тело в угоду моде.

Тайра Бэнкс

ok-magazine.ru

Кумир многих девушек, американская супермодель Тайра Бэнкс тоже немного подкорректировала свою внешность с помощью пластических хирургов. Раньше она не хотела отвечать на вопросы журналистов, связанные с операцией, но потом все же призналась, что тот нос, который мы сейчас видим на ней, достался модели не от природы. В 90-е, когда Тайра не была еще так известна, она решилась на ринопластику, чтобы скорректировать спинку и крылья носа. Сама модель, рассказывая о пластике, призналась, что это была вынужденная мера, которая была связана не только с красотой. «Кости в моем носу росли и доставляли дискомфорт. Я не могла нормально дышать, но потом сделала косметическую операцию. Я это не скрываю», – добавила Тайра.

Хлои Кардашьян

lenta.ru

Многие подписчики не раз писали Хлои Кардашьян комментарии с вопросом о ринопластике, однако сама девушка утверждает, что нос у нее натуральный и никаких вмешательств со стороны хирургов не было. Однако она призналась, что делала контурную пластику лица. Правда, результат совсем не порадовал, и знаменитость поспешила избавиться от филлеров. Кроме этого, некоторые фанаты предполагают, что знаменитость увеличила грудь и изменила форму губ. Сама Хлои Кардашьян о таких вмешательствах хирургов не рассказывала.

Игги Азалия

tntmusic.ru

У пластического хирурга хип-хоп исполнительница побывала далеко не один раз. Игги, как и многие селебрити, сделала ринопластику, а также исправила форму и размер груди. В 2014 году начали распространяться слухи о том, что Игги вставила силиконовые импланты в ягодицы, хотя певица несколько раз этот факт отрицала, а вот другие пластические операции скрывать не стала. «Отрицать пластические операции – глупо. Важно немного подождать, чтобы понять, правильное это было решение или нет. Жить со своими недостатками непросто, решиться на изменения – еще сложнее. Как бы то ни было, важно помнить: достичь абсолютного совершенства невозможно», – рассказала в интервью знаменитость.

Кейли Куоко

kinoafisha.info

Американская актриса достаточно открыто отвечает на вопросы журналистов, связанные с вмешательствами пластических хирургов. Кейли Куоко признается, что после нескольких операций начала чувствовать себя намного увереннее. К слову, хирурги помогли актрисе дважды: девушка исправила форму и размер носа и увеличила размер груди. Причем маммопластика, по словам Кейли, стала лучшим решением в ее жизни. Знаменитость подчеркнула, что она не призывает девушек ложиться под нож пластического хирурга и считает это личным делом каждого.

Кристи Бринкли

cosmo.ru

Американской актрисе уже за 60, но выглядит она максимум на 40. Кристи не раз акцентировала внимание на том, что причина ее шикарного внешнего вида – спорт и здоровое питание, однако и заслуга врачей здесь есть. Кристи призналась, что использует филлеры, колет инъекции и отбеливает кожу. Кроме этого, чтобы подтянуть кожу на шее, Бринкли пользуется лазерными и ультразвуковыми аппаратами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter