Неспящие в «Центральном»

«Ночные киносеансы в Минске обязательно будут, как только представится повод», — обещал полгода назад на страницах «СБ» гендиректор УП «Киновидеопрокат» Василий Коктыш. Повод наконец появился — сегодня ночью столичный кинотеатр «Центральный» собирается работать до утра...
«Ночные киносеансы в Минске обязательно будут, как только представится повод», — обещал полгода назад на страницах «СБ» гендиректор УП «Киновидеопрокат» Василий Коктыш. Повод наконец появился — сегодня ночью столичный кинотеатр «Центральный» собирается работать до утра. Купить билет на сеанс в 1.00, 3.00 или 5.00 здесь можно и в ближайшие выходные.

Наступившая жара располагает к неспешным прогулкам и задушевным беседам под луной, но график работы городского транспорта неумолим — исправить эту несправедливость и решило руководство «Центрального». Пожалуй, пока экспериментальные киносеансы можно рассматривать только так, поскольку от дневной ночная киноафиша отличаться не будет. Но в скором времени «Центральный» обещает предложить специальную программу для полуночников. Кстати, за рубежом это обычная практика, причем зачастую ночные сеансы оказываются куда прибыльнее дневных. Возможно, скоро и в Минске посещение кинотеатров по ночам станет хорошей традицией. К слову, цены на «ночные» билеты от обычных отличаться не будут.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter