Вышел в свет очередной номер журнала «Союзное государство»

Непридуманные сюжеты

Вышел в свет очередной номер журнала «Союзное государство».


На его обложке — портрет популярного российского актера Павла Деревянко, известного зрителям по работам в фильмах и сериалах «Брестская крепость», «Ржевский против Наполеона», «Домашний арест»... Интервью с талантливым артистом опубликовано на страницах журнала.

Другой интересный собеседник, представленный в номере, — президент Российской академии наук Александр Сергеев. Авторитетный ученый и руководитель рассказал читателям о научном счастье, генераторе «экстремального света», статусе академии и тайнах мозга.

Существуют ли методы самодиагностики рака и как влияют на развитие болезни плохой сон и нездоровая пища? Об этом беседа с главным онкологом Минздрава России академиком Андреем Каприным.

В рубрике «Непридуманные сюжеты» — рассказ о том, как теперь живет деревня Бычки — родина замечательного белорусского писателя Василя Быкова.

А еще в номере фантастическая история Алексея Романова, который чудом вырвался из окруженной Брестской крепости на немецком грузовике, а позже бежал из фашистского концлагеря...

ГДЕ НАЙТИ ЖУРНАЛ

Часть тиража бесплатно распространяется в Москве, а часть получают краевые и областные библиотеки в России и Беларуси. Электронная версия: postkomsg.com/soyuznoe_gosudarstvo

Александр Бушев
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter