Поклонница Екатерины Галкиной сделала татуировку с ее портретом

Неповторимая Катя

В выходные «Минск-Арена» собрала аншлаг: 10 тысяч болельщиков приехали поддержать наших художественных гимнасток и акробатов. Среди них была и самая преданная поклонница двукратного призера II Европейских игр Екатерины Галкиной — испанка Сюзанна Дельгадо. Девушка давно следит за успехами нашей художницы и несколько месяцев назад решилась на серьезный шаг — сделала большую татуировку на руке с портретом Кати.

фото белта.

Сюзанна признается: выступления белорусской гимнастки впечатляют ее до глубины души и заставляют следить за движениями не отрывая глаз.

— Я без ума от Кати, потому что она не такая, как все. В ней есть душа, экспрессия, страсть. У нее безумно красивая гимнастика и свой неповторимый стиль. Я очень рада, что ее энергия всегда со мной. Сначала я просто написала ей в соцсетях, попросила выслать портретный снимок и сказала, что хочу сделать тату. Но мне показалось, что Катя не поверила, думала, я шучу. Но когда я ей прислала фото готовой работы — она была удивлена, восторженна и даже, наверное, смущена. 


В субботу Сюзанна внимательно следила за выступлением фаворитки в многоборье и поддерживала ее:

— У Кати сложный день, он первый, поэтому волнение сильное. Я уверена, что в отдельных видах она покажет всем класс. 

К слову, так и получилось: гимнастка выиграла серебряную медаль в упражнении с обручем, да и в целом показала красивую и яркую гимнастику.

Сама Галкина о преданной поклоннице отзывается очень тепло и даже встретилась с ней после соревнований:

— Это безумно приятно, такой поступок... непростой. Я сначала не поверила, но потом она прислала мне фото — мой портрет на полруки! Притом эта девушка взрослая, ей около 30 лет. Сама бы я не рискнула сделать тату. 

glushko@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter