Необходима ваша помощь

Поможем собрать деньги на лечение Марьяны Галабурды!

Уважаемые руководители райпотребобществ, унитарных предприятий, профсоюзных организаций, а также работники организаций и предприятий потребительской кооперации республики!

Правление Гродненского облпотребсоюза и президиум Гродненского областного комитета профсоюза работников потребительской кооперации обращаются к вам с просьбой об оказании материальной помощи на лечение Галабурда Марьяны Марьяновны — члена профсоюза, бывшей работницы Ивьевского райпотребобщества.

Марьяне Галабурда 26 лет. Имеет два высших образования. В 2007 году успешно окончила Белорусский экономический университет потребительской кооперации, где обучалась по направлению райпотребобщества на дневном отделении. С 30.07.2007 года трудилась в родном райпотребобществе в должности бухгалтера, до 5 августа 2009 года. За время работы зарекомендовала себя ответственным и хорошим работником, заслужила уважение трудового коллектива, принимала активное участие в общественной жизни. В 2008 году представляла Ивьевское райпотребобщество на областном конкурсе красоты «Мисс Потребкооперация».

В апреле 2009 года Марьяна попала в аварию. С серьезнейшей травмой позвоночника – переломом позвонков Th6 – Th7, сдавлением, ушибом спинного мозга со стенозом позвоночного канала, не чувствуя нижних конечностей, она полгода боролась за жизнь. Врачи давали ей мало шансов, однако Марьяна выжила.

Молодая, умная и красивая девушка из города Ивье Гродненской области перенесла множество операций. Сегодня она передвигается в инвалидном кресле, но не теряет надежды. Реальный шанс на улучшение дали в Москве, в медико-реабилитационном центре В.И. Дикуля.

Ее желание – вернуться к обычной жизни — может исполниться! Во многом это зависит и от нас. Трехмесячный курс лечения в столице Российской Федерации будет стоить около 30 тысяч американских долларов. Марьяне, ее родным и близким не под силу собрать такую сумму денег. Через страницы прессы она уже обращалась за помощью. Добрые люди нашлись, в том числе и среди ее земляков. Была оказана помощь также Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников потребкооперации, Гродненским областным комитетом профсоюза, предприятиями, профсоюзными организациями потребкооперации Гродненской области. Но, к сожалению, денежных средств для ее операции все еще очень недостаточно.

Уважаемые коллеги! Убедительно просим вас не остаться равнодушными к беде работницы потребительской кооперации, члена профсоюза. Любая посильная помощь поможет Галабурда Марьяне.

Председатель            Председатель Гродненского

Гродненского             обкома профсоюза

облпотребсоюза        работников

С.А. Микша                потребкооперации

                                   А.П. Черняк              

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter