Ненавидящий хозяйку кот, заботливая мама, безбашенный эксперимент на машине и другие ролики недели

Мы давно хотели вам сказать, но как-то не решались: ШОК! Наши обзоры освежают, обогащают и лечат все, что угодно, когда угодно, без рецепта!


Что будет, если на скорости 100 км/ч врубить заднюю передачу

Это лучше увидеть, чем повторить! Любопытное начинается после шестой минуты. Всего за несколько дней у видео почти 1,5 миллиона просмотров.


Скучнейший турнир стал захватывающим благодаря гениальному комментатору

Мы бы никогда не посмотрели это видео, если бы вчера легендарному советскому тетрису не стукнуло 35. И теперь не можем остановиться: посмотрели уже трижды! Ведущего можно разбирать на цитаты. Он словно комментирует битву за Вестерос, а не турнир по тетрису (по тетрису!).


Милота недели: робопес поиграл с настоящей собакой

Эта модель робота станет первым коммерческим продуктом компании Boston Dynamics и поступит в продажу уже в этом году.


Мама пытается не попасть в эфир во время стрима сына

Но ее все равно заметили все 150 тысяч подписчиков стримера, ютубера Джейми Пайна. Видео стало вирусным на Reddit.


Посмотрите на этот кошелек в виде мужского рта

Кошелек придумал японец DJ Doooo. Вообще он занимается музыкой и продюсированием, но иногда делает полезные в быту вещи. Очень странные дела у него в голове.


Мы не могли пройти мимо этого видео

Вы наверняка слышали, что американская модель Кинси Волански выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов, в котором играли «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», но, возможно, не видели. Вот как это было.

Снимает ее парень — российский пранкер, которому из-за подобных шуток давно закрыли путь на стадионы. В 2014 году он сам так бегал. На ЛЧ ему удалось попасть благодаря маскировке.

После этого перформанса на Инстаграм девушки подписалось более 3 миллионов человек. А обошлось это ей в 15 тысяч евро — столько составил штраф.


Американцы учат русский язык в 1960 году

Спустя почти 60 лет ролик стал вирусным. Американские студенты не просто учат русский язык, а обучаются правильному произношению. Для русскоговорящего человека все это выглядит (звучит) комично. Невозможно не смеяться!

Короткая версия.


Полная версия.


Кошка ненавидит, когда хозяйка поет, и атакует ее. Буквально!


Киану Ривз всего лишь вышел в студию и сразу же стал мемом

Актеру тотально не везет. Он ведет затворнический образ жизни, старается избегать внимания прессы, не давать поводов для слухов и сплетен, чтобы его персоне лишний раз не перемывали косточки. И при всем этом, как назло, каждый его выход становится вирусным, а сам он является одним из самых обсуждаемых западных артистов.


Девять русских мелодий, которые вы слышали с детства, но не знали названий

И как ни странно, этот вирусный ролик снял бразилец. Почти пять миллионов просмотров. Наслаждайтесь хорошей музыкой.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter