Ненаписанный сценарий

В то время как экранный Григорий Антипенко с добрый десяток серий льет слезы в образе Андрея Жданова, брошенного обиженной Катей Пушкаревой, в реальной жизни звезда сериала «Не родись красивой» абсолютно счастлив...
В то время как экранный Григорий Антипенко с добрый десяток серий льет слезы в образе Андрея Жданова, брошенного обиженной Катей Пушкаревой, в реальной жизни звезда сериала «Не родись красивой» абсолютно счастлив. Разделить его счастье может только коллега Григория по фильму Юлия Такшина — та самая стервозная секретарша Вика, к которой Жданов питает особенно жгучую ненависть. Но это только по сценарию, а в жизни у них — любовь, а теперь еще и общий сын, появившийся на свет на минувшей неделе.

Несмотря на то что первые сутки после родов Юлии пришлось провести в реанимации, сейчас она вполне здорова и даже рассматривает предложения о съемках. Нынешние актрисы в декретном отпуске надолго не задерживаются, — к примеру, Ольга Ломоносова, сериальная невеста Жданова, родившая дочку в минувшем декабре, уже успела сняться в новом сериале Алексея Мурадова «Ночные сестры» о непростых буднях медсестер санатория. А теперь еще и заменила свою подругу Юлию Такшину в спектакле московского Театра киноактера «Пигмалион». Теперь Ольга, а не Юлия играет Элизу Дулиттл, но профессор Хиггинс остался прежним — на сцене в него перевоплощается Григорий Антипенко. Кстати, пока сценаристы ломают головы над продолжением злоключений героев «Не родись красивой», Антипенко снялся в психологически непростой роли убийцы в многосерийном фильме «Человек без пистолета» и вскоре надеется разрушить сложившийся стереотип о себе как о страдающем герое–любовнике.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter