Неделя финансовых услуг

Рост доходов граждан, активная деятельность банков и прочих финансовых организаций привели к тому, что кредит, депозит, лизинг, страхование прочно входят в нашу жизнь. А лучше ориентироваться в их нюансах поможет первая в Беларуси специализированная выставка “Кредит. Страхование. Лизинг”, которая 5—7 декабря пройдет в Минске на ул.Я.Купалы, 27.

Только за последние двенадцать месяцев депозиты населения в отечественных банках выросли почти в полтора раза. На доверие вкладчиков банки ответили взаимностью, примерно во столько же раз увеличив выдачу кредитов. Все активнее идут на контакт с банками и предприятия, которым нужны средства на модернизацию, установку новых производственных линий.
Благодаря новой выставке проведение Недели банковских технологий и финансовых услуг в нашей стране может стать доброй традицией. Уже в нынешнем году в столичном Дворце Республики 5—6 декабря пройдет форум “Банк ИТ’06”, а 5—7 декабря в образовательном центре IBB соберет специалистов со всего мира конференция “Банк, капитал и инвестиции для бизнеса и регионов”. Мероприятия пройдут при поддержке Национального банка Беларуси, Ассоциации белорусских банков, министерств и ведомств нашей страны, Минского столичного союза предпринимателей и работодателей, ассоциации “Инфопарк”, других структур.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter