Неделя Байнета: только раз в году, только весной

prevew_bnw 2017.png
На календаре март, а значит - совсем немного времени осталось до самого ожидаемого события весны для белорусского бизнеса.

Международная конференция по интернет-маркетингу Неделя Байнета пройдет 4 - 7 апреля в Президент-отеле в Минске.

Еще не зарегистрировались? Торопитесь! Количество билетов с обедом уменьшается с каждым днем!

Программа конференции

В этом году основная программа Недели Байнета включает 4 полноценных дня маркетингового беспредела:

  • 4 апреля: Маркетинг продаж;

  • 5 апреля: Digital marketing 1;

  • 6 апреля: Digital marketing 2;

  • 7 апреля: Поисковый маркетинг.

На этот раз организаторы решили отдать сразу два дня диджитал-маркетингу: первый из них будет посвящен инструментам продвижения в интернете, второй - SMM и веб-аналитике.

Отличным дополнением дня продаж станет стендап-семинар Ии Имшинецкой «Системный подход к продвижению: увеличение эффективности при снижении затрат», который состоится 5 апреля!

bynetweek_№1.jpg

Спикеры Недели Байнета

В этом году организаторы ожидают более 2000 гостей, доклады готовят более 40 спикеров из России, Швейцарии, Украины и Беларуси. Причем многие из них - представители крупных рекламных агентств и международных digital-корпораций, которые задают правила игры в интернет-маркетинге. Не обойдется на конференции и без таких гигантов, как Google, Яндекс, ВКонтакте, MyTarget и т.д.

Звездный состав спикеров из России и Швейцарии на одной сцене! Это то, чего бизнес ждет весь год. Не упустите шанс научиться у тех, кто задает тренды.

Все спикеры готовят выступления с учетом реалий белорусского бизнеса. Никаких рекламных докладов и «воды» - вы услышите только реальные кейсы, успешные и не очень. А значит, сможете на основании чужих ошибок составить для себя план, как не допустить провала в своем деле.

button_program.png
bynetweek_№2.jpg

Что вы узнаете на конференции         

  • Руководитель компании и владелец бизнеса. Как эффективно и с минимальными затратами решить задачи продвижения своего бизнеса.

  • Маркетолог и специалист по рекламе. Какие каналы смогут принести прибыль в 2017 году, а какие стоит вовсе исключить из бюджета на продвижение.

  • Менеджер по продажам. Как активно продавать в современных реалиях и отрабатывать возражения на 146%.

  • SEO-специалист. Какие нововведения от поисковых систем ждут нас в 2017 году и как с этим жить.

Как сэкономить на билетах

  • Приобрести абонемент на все 4 дня конференции - в этом случае вы экономите 85 рублей. Собирайте команду из коллег и друзей - абонемент действует на предъявителя.

  • Быть клиентом компании Webcom Media или выпускником Академии Webcom.

  • Быть участником предыдущих конференций Неделя Байнета.

  • Следить за email-рассылками, чтобы не пропустить скидку от партнеров конференции.

  •  Следить за рекламными активностями в группе Недели Байнета в Facebook - вы сможете выиграть скидку на билет или получить его бесплатно.

button_tickets.png

Организатор конференции - Группа компаний Webcom Media.

Компания признана агентством поискового маркетинга № 1 в Беларуси по итогам конкурса «Выбор года» 2013 - 2016 гг. и агентством Контекстной рекламы № 1 по результатам исследования «Рейтинга Байнета».

bynetweek_№3.jpg
Зарегистрироваться на конференцию можно уже сегодня на сайте: bynetweek.by. Советуем не тянуть с регистрацией - количество билетов с обедом уменьшается с каждым днем!

 До встречи на Неделе Байнета-2017!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter