Молодежь на жигулях врезалась в остановку

Недалеко уехали

Молодежь на жигулях врезалась в остановку
Авария произошла около половины второго ночи возле деревни Стайки Краснопольского района. Молодой человек – ему всего 17 лет – сидевший за рулем «Жигулей», не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в остановку.



Инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома Татьяна Старосотникова знает подробности:

- Парень уверяет, что ему пришлось совершить резкий маневр – объезжал поваленное стихией дерево. А дальше машину занесло… От удара водителя, который не был пристегнут ремнем безопасности, выбросило из салона. Пострадали и двое пассажиров, одному из которых – 18, другому – 20 лет. Всех троих с места ДТП увезли в Краснопольскую районную больницу.  Диагноз – черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга, ушибы и переломы.

Как молодой человек, не имеющий прав, оказался за рулем, на чьей машине ехал, еще предстоит выяснить.  Пока известно лишь, что в ту ночь он вызвался подвезти  после дискотеки до соседней деревни знакомую барышню. По предварительным данным, он был нетрезв.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter