Нечаянный стриптиз

Финальный матч плей-офф Национальной футбольной лиги США по накалу страстей невозможно сравнить ни с чем.
Финальный матч плей-офф Национальной футбольной лиги США по накалу страстей невозможно сравнить ни с чем. Церемония вручения кинонаград "Оскар" и то не вызывает такого ажиотажа у зрителей. В воскресенье буквально вся Америка была прикована к экранам телевизоров. А уже вечером руководству телеканала Си-би-эс, который организовывал трансляцию, пришлось извиняться перед целой страной.

Дело в том, что в перерыве игры Эм-ти-ви организовало музыкальную паузу с выступлением мегазвезд мировой поп-сцены Джастина Тимберлейка и сестры Майкла Джексона Джанет. Номер, в котором музыкальные идолы пели дуэтом, закончился большим конфузом. Тимберлейк неловким движением руки во время танца обнажил грудь Джанет.

И хоть телевизионщики продемонстрировали отличную скорость реакции и быстро переключили камеры на другой план, скандала все же избежать не удалось. Тимберлейк и руководство Си-би-эс выступили с официальными извинениями. А вице-президент НФЛ Джо Браун заявил, что его организация никогда больше не будет обращаться к услугам Эм-ти-ви во время трансляции суперматчей.

Оказывается, даже в американском шоу-бизнесе есть границы допустимого. И только хорошо отрежиссированный "секс" может вызвать одобрение у публики. Как, например, страстный поцелуй, которым Мадонна наградила Бритни Спирс во время вручения наград Эм-ти-ви. К нечаянным экспромтам пуританские Штаты, очевидно, пока не готовы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter