Источник: Знамя юности
Знамя юности

«Не забудь маску и соблюдай дистанцию»: БРСМ запустил в Telegram стикерпак «Береги себя»

Не забываем маску и соблюдаем дистанцию

«Не забудь маску», «Соблюдай дистанцию», «Мой руки с мылом»… Кажется, за последнее время мы все уже выучили эти фразы наизусть. И правильно, ведь предупрежден – значит вооружен.


Вот и Белорусский республиканский союз молодежи запустил в Telegram новый стикерпак, герои которого делятся с пользователями действенными советами. Новая серия стикеров стала логическим продолжением социального проекта БРСМ «Береги себя», который стартовал 10 ноября, рассказала представитель Центрального комитета БРСМ, координатор проекта Кристина Кечко:

– Проект направлен на развитие гражданской и социальной ответственности как за свое здоровье, так и за здоровье окружающих и призван напомнить жителям нашей страны о важности соблюдения масочного режима в период сложной эпидемиологической ситуации.

         
В стикерпак вошли 20 изображений: «Не забудь маску», «Соблюдай дистанцию», «Обнимашкам нет», «Добро победит» и другие. Они уже доступны в Telegram. Чтобы ими воспользоваться, нужно сохранить коллекцию. И тогда в переписке с друзьями вы сможете делиться своими эмоциями с помощью креативных стикеров от БРСМ.


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter