Не уверен? Проверь свои знания

Хотя до централизованного тестирования еще далеко, порепетировать можно уже сегодня

Хотя до централизованного тестирования еще далеко, порепетировать можно уже сегодня.

В Белорусском государственном университете 20 января начинается второй раунд репетиционного тестирования. Его организаторы — Институт непрерывного образования БГУ и Республиканский институт контроля знаний. Тестирование проводится по желанию и без выдачи сертификатов.

Как рассказали в пресс-службе БГУ, свои знания можно будет проверить по всем 11 предметам из списка ЦТ. Это русский, белорусский, иностранный языки, математика, химия, физика, биология, география, история Беларуси, всемирная история Новейшего времени, а также предмет «Человек. Общество. Государство».

Первый тест желающие могут сдать 20 января по двум предметам — «Всемирной истории Новейшего времени» и «Ч.О.Г». 27 января — по иностранным языкам и географии. Проверить свои знания по русскому и белорусскому языкам будущие абитуриенты смогут 3 февраля. 10 февраля пройдет репетиционное тестирование по математике и биологии. Завершится тестирование 17 февраля. В этот день можно будет написать работы по истории Беларуси, физике и химии.

Тестирование проводится по воскресеньям с последующим проведением (спустя 2 недели за дополнительную плату) консультации с полным разбором вариантов теста и анализом ошибок. Стоимость тестирования по одному предмету — 16 100 рублей.

Результаты по всем предметам можно узнать по номеру паспорта на сайте Республиканского института контроля знаний спустя 10—12 дней после проверки, а также спустя две недели в Центре тестирования БГУ.

Регистрация участников уже начата и проходит в Центре тестирования БГУ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter