Не упустите свой шанс!

Лучшим распространителям подписки будут вручены ноутбуки

Победителям республиканского конкурса на лучшую организацию подписки на газету «Вести потребкооперации» на второе полугодие 2011 года будут вручены ценные призы — ноутбуки

Подписная кампания на республиканские периодические печатные издания на второе полугодие вступила в решающую фазу. Сложная экономическая ситуация в стране, конечно же, наложила определенный отпечаток на ее проведение. Тем не менее даже в условиях повышения типографских расценок, тарифов на доставку и распространение газеты редакция еженедельника «Вести потребкооперации» не пошла на его удорожание и оставила подписную цену на второе полугодие практически на прежнем уровне. Ведь наши подписчики — в своем большинстве люди не самого высокого достатка, и, на наш взгляд, было бы неправильно решать собственные проблемы за их счет. Это осознанная позиция коллектива редакции, которой намерены и впредь неуклонно следовать.

По инициативе учредителя газеты Правления Белкоопсоюза было принято решение о продолжении традиционного республиканского конкурса на лучшую организацию подписки на «ВП» на второе полугодие этого года. Условия его проведения и подведения итогов не изменились: наибольшее количество выписанных экземпляров еженедельника на сто человек работающих. При этом, как и прежде, претендовать на победу в конкурсе смогут только те районные потребительские общества, где обеспечили лучшую подписку именно на полугодие, а не, например, на квартал или месяц. Надеемся, что на местах в кооперативных организациях учтут это обстоятельство и тем самым смогут потеснить традиционных лидеров на пьедестале почета. К тому же победителей подписного марафона в своих группах райпо ждут ценные призы. На этот раз им будут вручены портативные компьютеры — ноутбуки. Так что, согласитесь, есть смысл побороться за право стать обладателем таких полезных во всех отношениях подарков, которые подготовила участникам конкурса редакция-издатель «ВП» — учреждение «Редакция газеты «Рэспублiка».

До окончания подписки на второе полугодие на ведомственное издание работников потребительской кооперации осталось уже меньше месяца. Поэтому следует поторопиться. Подписку на «ВП» можно оформить во всех почтовых отделениях страны. Не упустите свой шанс!

На снимке: такие вот замечательные ноутбуки ждут победителей республиканского конкурса на лучшую организацию подписки на «ВП» на второе полугодие 2011 года.

Фото: Валерий ХАРЧЕНКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter