Не так, как в кино: звезды, которые так и не создали семью

Думаете, жизнь селебрити - это сплошные поклонники и обожатели? Порой она становится такой насыщенной, что в ней просто не остается места и времени для счастливого замужества. Рассказываем об этом в нашем материале.

Дайан Китон, 75 лет

Личная жизнь обладательницы премий «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA всегда была достаточно насыщенной: в разные годы она встречалась с актерами Аль Пачино, Уорреном Битти, Джеком Николсоном и Киану Ривзом. У женщины даже есть двое сыновей, но несмотря на это, ни с одним мужчиной на штамп в паспорте она не согласилась. Причем Дайан Китон не раз признавалась, что ничего против брака не имеет, просто для нее это какой-то другой мир. «Совместная жизнь? Это какая-то другая вселенная. Для этого нужно быть кем-то, кто смотрит на жизнь реалистично и готов идти на компромиссы. Я же на это не способна», – поделилась в одном из интервью актриса.

https://www.gazeta.ru/

Кристин Дэвис, 56 лет

Поклонники сериала «Секс в большом городе» наверняка помнят, что именно Кристин Дэвис сыграла в нем Шарлотт Йорк – героиню, которая мечтала об идеальном браке и со второй попытки смогла создать крепкую семью. В жизни же все случилось наоборот: Кристин Дэвис стала единственной из четырех сыгравших главные роли актрис, которая так и не вышла замуж. Однако она абсолютно не переживает по этому поводу, ведь ее жизнь и так наполнена яркими впечатлениями и событиями. Кристин воспитывает двоих приемных детей, снимается в кино, выступает за защиту животных. «Не знаю, сознательно ли я хотела навсегда остаться не замужем, но я помню, как недоумевала в молодости, зачем вообще все люди вокруг женятся», – рассказала актриса.

https://ru.mehvaccasestudies.com/

Шарлиз Терон, 46 лет

В жизни у голливудской актрисы Шарлиз Терон было несколько длительных отношений: два года она встречалась с актером Крейгом Бирко, около пяти лет со Стефаном Дженкинсом, затем был девятилетний роман с ирландским актером Стюартом Таунсендом. Однако ни с одним из них Шарлиз не пошла под венец. «И я никогда не хотела замуж. Для меня это не проблема, потому что в этом я совершенно честна с собой. Я считаю, что люди слишком озабочены этим вопросом, особенно женщины», – призналась актриса. Действительно, Шарлиз никогда не чувствует себя одиноко, ведь кроме толпы фанатов в жизни актрисы есть двое приемных детей. «В моей жизни сейчас есть два маленьких человека, которых я безмерно люблю. Моя жизнь наполнена любовью», – добавила актриса.

https://www.kinopoisk.ru/

Патрисия Каас, 55 лет

Многие заслуженно считают французскую певицу Патрисию Каас символом красоты, но, несмотря на это, она пока так и не встретила мужчину, за которого захотела бы выйти замуж. Подробности любовных отношений с мужчинами певица афишировать не любит, однако в одном из интервью призналась: часто их осложнял тот факт, что Патрисия не может иметь детей. Кроме этого, для нее в приоритете успешная карьера, а не семья. Певица считает, что настоящий мужчина не сможет находиться в тени такой успешной женщины. «А ненастоящего мужчину, слабака мне и заведомо не надо», – добавила Каас.

https://tass.ru/

Кайли Миноуг, 53 года

Австралийская певица никогда не была обделена вниманием мужчин, однако ей часто не везло в отношениях. В 2016 году Кайли Миноуг оказалась в шаге от замужества – ее возлюбленный Джошуа Зассе сделал ей предложение руки и сердца. Однако истории не суждено было закончиться хорошо, свадьба не состоялась из-за измены жениха. Кайли очень тяжело переживала разрыв и начала думать, что замужество это не для нее. «Если я выйду замуж, я боюсь, что буду замкнута в каком-то одном пространстве. Для меня важно чувствовать себя морально свободной», – рассказала певица.

https://tabloid.informator.press/

Ева Мендес, 47 лет

В сети не раз появлялись слухи о тайной свадьбе американской актрисы Евы Мендес и Райана Гослинга. Действительно, у поклонников есть все основания так думать, ведь актеры встречаются уже более 10 лет и вместе воспитывают двоих детей. Однако пара заявила, что заключать официальный брак в их планы пока не входит. «Я думаю, что это очень старая традиция», — прокомментировала сложившуюся ситуацию Ева Мендес. Актриса добавила, что любит свою семью такой, какая она есть, и в ближайшее время точно ничего менять не планирует.

https://simpleslim.ru/

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter