7 июня в 14-00 в студию "ТВое сегодня" придет одна из делегатов Всебелорусского собрания

Не школьные вопросы

Одним из важнейших вопросов, которые будут обсуждаться на Всебелорусском народном собрании, станут школьное образование и воспитание молодежи. Ближе всех эта проблематика самим учителям. 7 июня гостем студии интернет–телевидения «СБ» станет одна из делегатов Всебелорусского собрания, директор 31 минской гимназии, председатель комиссии по культуре и образованию столичного горсовета Анна Валентиновна Старовойтова. Начало прямого эфира в 14.00, а говорить гость нашей студии будет об образовательных реформах, несвойственной загруженности педагогов, перспективах национального школьного образования.

Свои вопросы в ходе трансляции вы можете задавать в интерактивном чате без предварительной регистрации на странице вещания портала SB.BY «ТВое сегодня».

С авторской песней


Как человек по окончании философского факультета БГУ стал саксофонистом, а потом и белорусскоязычным певцом, зачем в начале 90–х начал возрождать бардовскую песню и дружил с поэтом Рыгорам Бородулиным.

Будем петь и говорить о белорусской авторской песне в студии интернет–телевидения «СБ» с автором поэтических сборников и музыкальных альбомов, гитаристом и бардом Алесем Камоцким. Начало прямого эфира 7 июня в 11.00.

Советская Белоруссия № 106 (24988). Вторник, 7 июня 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter