Не расслабляться на финише

Вчера абитуриентам стали известны результаты централизованного тестирования по химии, последнего из ряда предметов, вынесенных в этом году на ЦТ.

Как сообщил директор Республиканского института контроля знаний Николай Феськов, высший балл — 99 — получил всего один счастливец. А вот меньше 15 баллов набрали 0,5 процента участников. Всего же в тестировании пробовали свои силы 18 774 человека. 2793 зарегистрированных абитуриента не явились в аудитории.
Планируется, что сегодня специалисты Республиканского института контроля знаний подведут итоги тестирования, проходившего в резервный день.
Спешите, и вы успеете!
У желающих обрести студенческий билет еще осталось время на подачу документов в высшие учебные заведения. Напомним, что Белорусская государственная академия искусств, Белорусская государственная академия музыки, Белорусский государственный университет культуры и искусств принимают документы на все формы получения образования по 11 июля.
Академия Министерства внутренних дел, Военная академия, Командно-инженерный институт МЧС, Гомельский инженерный институт МЧС ждут своих потенциальных студентов с документами на все формы получения образования по 16 июля.
Иные государственные и частные вузы (кроме заочной и вечерней формы получения образования в вузах сельскохозяйственного профиля) принимают документы на все формы получения образования с 12 по 29 июля, на военные факультеты — с 12 по 26 июля.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter