Не пропустите

Телеканал «Беларусь 1» покажет главные концерты XXI Международного фестиваля искусств...

Телеканал «Беларусь 1» покажет главные концерты XXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Включайте первую «кнопку» каждый день — не только до 18 июля, когда официально музыкальный форум закроется, но и после.


На следующей неделе смотрите:


16 июля, 19.30 — выступает Национальный концертный оркестр под руководством Михаила Финберга с программой «Нам 25! Все начинается сначала». 22.00 — концерт «Мастера искусств Беларуси».


17 июля, 22.00 — «Мастера искусств России» с участием ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева.


18 июля, 19.30 — «Мастера искусств Украины». 22.00 — «Бенефис Льва Лещенко».


19 июля, 19.30 — концерт Сергея Пенкина «Возьми с собой мою любовь». В шоу участвуют Руслан Алехно, Алсу, Надежда Бабкина, Лолита, Денис Майданов, Александр Маршал, Нюша, Сосо Павлиашвили, ВИА «Поющие гитары», группа «Градусы», Виктория Алешко, Инна Афанасьева, Ирина Дорофеева, Николай Скориков, Юзари.


20 июля, 22.00 — «Ночной хит».


21 июля, 22.00 — «Звезды шансон–ТВ».


22 июля, 22.00 — сольный концерт Александра Новикова «Вези меня, извозчик».


Если вы внимательно следите за «базаром», то сориентироваться в программе фестиваля помогут дневники, которые выходят в эфире канала «Беларусь 1»: днем — короткие двухминутные сюжеты и вечером — итоговые выпуски перед эфирами концертов. О жизни фестивального Витебска также расскажут корреспонденты утренней программы «Добрай ранiцы, Беларусь!»


Девчата, блесните на ОНТ


На телеканале ОНТ стартовал отбор участниц для нового проекта «Леди–Х». Куратор программы, продюсер спецпроектов ОНТ Ольга Кудревич сразу предостерегает обладательниц идеальной внешности:


— Это не конкурс красоты. Мы ищем амбициозных и интеллектуальных леди. К участию в конкурсе допускаются незамужние девушки от 18 до 28 лет, обладающие не только яркой внешностью, но и незаурядными талантами.


Во время кастинга выберут 40 конкурсанток. Вести их к финалу будет шоумен Вадим Галыгин. А места в жюри займут известные телеперсоны и звезды эстрады.


Победительницу определят телезрители. Поездка в Париж — такой приз ждет «Леди–Х». Тем, у кого есть желание побороться за него и получить титул супердевушки, Ольга Хижинкова, пресс–секретарь ОНТ, «Мисс Беларусь–2008», советует:


— Звоните по телефону (+ 375–44) 725–25–95 или заполните анкету на сайте ont.by. Обратите внимание, что к рассмотрению принимаются только анкеты с фото (портрет плюс фото в купальнике).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter