Не пробились в десятку лучших

БЕЛОРУСЫ заняли места во втором десятке в двух дисциплинах ЧМ-2014 по велоспорту на треке в Колумбии.

Двое белорусских гонщиков не сумели пробиться в десятку сильнейших по итогам выступлений в индивидуальной гонке преследования и скретче на этом турнире.

Олег Агиевич после квалификации в индивидуальной гонке преследования (дистанция — 4 000 м) занял 16-е место с результатом 4 мин. 28,398 сек. (средняя скорость  — 53,651 км/ч) и не пробился в квартет финалистов, которые впоследствии разыграли награды. Победителем стал Александр Эдмондсон из Австралии — 4 мин. 21,003 сек. (55,129 км/ч). Серебро досталось швейцарцу Штефану Куингу, а бронза — новозеландцу Марку Райану. Всего соревновались 20 спортсменов.