Не постояла за ценой

Брошенная жена «заказала» беременную соперницу
Брошенная жена «заказала» беременную соперницу

...Жители Березы Светлана и Сергей (имена изменены) развелись недавно. Она осталась с двумя детьми, у него появилась новая семья. Девушка, к которой ушел Сергей, на шесть лет моложе Светланы. Однако бывшая жена не теряла надежды, что распавшийся брак еще можно спасти. Узнав, что соперница беременна, Светлана решилась на страшное: задумала лишить счастливую семью ребенка... Первым делом раздобыла фотографию жены Сергея, а потом стала искать человека, который помог бы искалечить беременную. Выполнить зверский «заказ» согласился... сотрудник милиции. Впрочем, о настоящей профессии «киллера» Светлана, конечно же, не догадывалась...

А дальше все было, как в кино. «Исполнитель» сообщил, что якобы сбил жертву автомобилем, и приехал за обещанным вознаграждением. Прежде чем передать деньги (400 тысяч рублей и 100 долларов), недоверчивая Светлана позвонила в реанимационное отделение больницы: «Как там потерпевшая во время ДТП будущая мама? Что с ее ребенком?» Но врачи подыграли оперативникам: «О сохранении малыша речи нет, нам бы мать спасти».

Женщина достала деньги, чтобы рассчитаться, и тут же появились люди с наручниками... Отпираться было бесполезно — разговор Светланы с «киллером» и врачами записан на диктофон, велась съемка скрытой камерой. Улики у следствия — железные.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter