Не отпускайте нас!

Популярные белорусские певицы зарабатывают не только эстрадной деятельностью. Пока Елена Гришанова 100 дней парила под куполом цирка в реалити-шоу на ОНТ, Галина Шишкова задумалась над созданием совместной линии женского белья для женщин с роскошными формами “Грешишь?” А заодно подготовила своим поклонникам еще два весенних подарка — концерт “Я буду ждать тебя” и альбом с одноименным названием.

Второй альбом Галины Шишковой уже появился на прилавках музыкальных магазинов. В нем представлены 10 музыкальных треков, 2 ремикса и 2 видеоклипа на песни “Триста лет” и “Три жизни”. Аранжировкой альбома занимался известный певец Саша Немо, который придал некоторым песням более динамичную и “ужесточенную” окраску. По словам Галины Шишковой, в альбоме примерно треть новых композиций, а также давно полюбившиеся “Чай с ромашкой”, “Берега” и другие. Есть в альбоме и любимая песня Галины Шишковой “Не отпускай меня”. “В ней очень мудрые слова, столько чувств, — рассказывает певица. — Сразу эта песня не обрела большой популярности. А теперь, когда она, можно сказать, стала гимном “Звездного цирка”, получила вторую жизнь”. Кстати, на концерте Галины Шишковой, телевизионную версию которого зритель увидит на телеканале “СТВ” 1 мая, во время исполнения этой песни на сцене выступали настоящие артисты цирка!
За успех певица благодарит автора слов и композитора, своего давнего друга Егора Хрусталева. “Он давно хотел организовать мой концерт, но я была не готова, — говорит Галина. — Я не из тех артистов, которые гонятся за славой и стремятся выдать как можно больше пластинок, дать концертов. Но Егор даже пригрозил мне: если не сделаем этот концерт сейчас, не буду больше для тебя писать! Что оставалось делать?”
Постановкой шоу занимался известный хореограф Сергей Епихов. В концерте Галины Шишковой принимали участие Елена Гришанова, Георгий Колдун, Инна Афанасьева, цыганское шоу “Аллюр”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter