Не обошлось

В воскресенье вечером двое водителей на грузовиках направлялись на Слуцкий сахарный завод. Решив сократить путь, они поехали к старому ветхому мосту...
В воскресенье вечером двое водителей на грузовиках направлялись на Слуцкий сахарный завод. Решив сократить путь, они поехали к старому ветхому мосту, который находится неподалеку от деревни Большое Быково. Впрочем, так делали многие местные жители. Мол, обойдется: 50 метров страха - зато экономия в 20 километров пути. "Причем все прекрасно знали, что вот уже 4 года деревянный мост не эксплуатируется и ездить по нему опасно", - рассказали в пресс-центре Минского областного УМЧС.

Когда первая машина - 6-тонный МАЗ - въехала на мост, водитель второго грузовика услышал треск и грохот: обветшавшие деревянные конструкции не выдержали такой тяжести и обрушились. И тут же, в считанные секунды, автомобиль с водителем и грузом сахарной свеклы ушел на дно. Видимо, еще при падении водитель получил какие-то травмы и самостоятельно выбраться из кабины не смог. Тело погибшего вчера утром извлекли водолазы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter