«Не может быть такого!» Пенсионерка из Крупок выиграла квартиру от «Евроопт» и расплакалась в прямом эфире!

 Очаровательная солистка музыкального дуэта «Александра и Константин» сегодня разыграла 77-ю квартиру в Минске от «Евроопт»!

Наблюдая за хлопьями первого настоящего снега — а зима в этом году пришла ровно по расписанию, в первый день декабря, — так хочется верить в чудо! Безусловно, без веры чуду не случиться — вот уже в течение почти трех лет существования игры «Удача в придачу!» самые везучие покупатели магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» признаются: играли и верили в победу. И ведь везет!

Нельзя не согласиться, «товары удачи» на полках названных магазинов представлены самые разные — всегда что-то да пригодится в хозяйстве. Выходит, приобретая «товар удачи» и предъявляя при расчете дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту, мы сами, своими руками, привлекаем свою удачу. Разумеется, не без помощи звездных гостей розыгрышей и победителей предыдущих туров игры.

Сегодня, 4 декабря, в первый зимний розыгрыш игры «Удача в придачу!» определился 77-й новосел от «Евроопт». Главные гости розыгрыша 97-го тура игры — колоритный дуэт «Александра и Константин».

Зрителей ждал приятный сюрприз — выступление артистов!

Почти 15 лет назад, в 2004-м, артисты стали первопроходцами от нашей страны на «Евровидении». А сегодня солистка музыкального дуэта — Александра — помогла определить, кто же совсем скоро тоже станет первопроходцем… в новую столичную квартиру по адресу ул. Академика Карского, 8. Свою собственную! Расположенную в современном районе с развитой инфраструктурой, в доме с такими же удачливыми соседями.

Пенсионерка Галина Макаревич из города Крупки, выиграв квартиру в Минске, расплакалась от счастья. «Может, вы не мне звоните?»

Знакомьтесь: главный победитель 97-го тура игры — Галина Макаревич, пенсионерка из города Крупки Минской области.

«Родственников в Минске нет, только внук поступил и уже два года учится в БНТУ, — рассказала Галина Михайловна во время звонка из студии игры в прямом эфире. — Может, вы неправильно сказали, может, не мне звоните? Сколько я играла в разные игры, никогда не выигрывала. Не может быть такого!» И расплакалась от радости!

Выигранная квартира находится в современном столичном районе с развитой инфраструктурой

«Мама очень счастлива, что выиграла квартиру. Нам всем до конца еще не верится! Все звонят, спрашивают, правда или нет. А внуки уже, наверное, обсуждают, кому квартира достанется», — с юмором добавила дочка победительницы, когда удалось дозвониться этой счастливой семье по видеосвязи уже во время розыгрыша денежных призов.   

Возможно, ровно через неделю Галина Михайловна посетит студию в столичном ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8, чтобы передать эстафету удачи другому участнику игры по итогам 98-го тура, который, кстати, стартовал вчера. А сегодня определять судьбу одного из пяти белых внедорожников «Джили Эмгранд» прибыла ее будущая соседка — Ирина Комкова.

Главная счастливица предыдущего тура Ирина Комкова разыграла первый внедорожник «Джили Эмгранд» — отныне он принадлежит Елене Савицкой, маме в декрете из поселка Цегельня. «Сегодня будет праздник!»

Неделю назад Ирине позвонили с новостью о выигрыше квартиры. А сегодня она сама принесла победу одному из участников 97-го тура. Шар за шаром — и внедорожник выиграла Елена Савицкая, мама в декретном отпуске из поселка Цегельня Гомельского района.


Звонок из студии игры в прямом эфире застал Елену по дороге на остановку маршрутки, когда она добиралась от сестры домой. «Класс! — искренне обрадовалась счастливица, услышав о выигрыше. —  Сегодня будет праздник!»


За всю историю игры «Удача в придачу!» ее победителям достались уже 311 автомобилей. После сегодняшнего розыгрыша эта цифра выросла до 316! Причем владельцев сразу двух внедорожников помогли определить счастливчики из числа «автомобилистов» предыдущих туров.

Ольга Юшкевич, выигравшая машину в 52-м туре, сегодня «вытянула» автомобиль для Ирины Козел, контролера на предприятии «Пинскдрев», а на данный момент мамы в декретном отпуске из города Пинска Брестской области.

Победительница 52-го тура Ольга Юшкевич передала эстафету везения Ирине Козел из Пинска, контролеру на предприятии «Пинскдрев», а ныне маме в декретном отпуске. «Класс! Это точно не сон?»  

«Конечно, ждем побед!» — ответила Ирина на звонок. А узнав, что выиграла автомобиль, закричала: «Класс! Это точно не сон?» Кстати, свою победу молодая мама встретила в кругу семьи!


Ксения Лазарчик, которая стала обладательницей автомобиля в 50-м туре, сегодня вытянула из лототрона цифры, ставшие победными для Андрея Оленцевича из города Мозыря Гомельской области, оператора на заводе «Мозырьсоль».

Внедорожник из рук победительницы 50-го тура Ксении Лазарчик достался Андрею Оленцевичу из Мозыря, оператору на заводе «Мозырьсоль». «Знаю, что выиграл, но не знаю что!»

«Мне позвонили уже и сказали, что я что-то выиграл, но еще не знаю что», — в радостном предвкушении признался Андрей, подняв трубку мобильного телефона. Но услышав, что выиграл один из главных призов, сначала только недоверчиво рассмеялся. Еще бы — разве в такую удачу поверишь сразу?


Следующий внедорожник «Джили Эмгранд» разыграл Александр Шаппо — маститый белорусский скульптор, график, художник-постановщик.

Белорусский скульптор Александр Шаппо разыграл следующий «Джили Эмгранд» — удача улыбнулась Елене Свист, воспитателю из деревни Озерщина. Удачной стала покупка в онлайн-гипермаркете «ГиперМолл»!

Сегодня своими золотыми руками мастер создал еще одно произведение. На сей раз не по профилю, но запомнится оно точно надолго: с помощью Александра Шаппо  обладательницей новенького автомобиля стала Елена Свист, воспитатель в дошкольном учреждении из деревни Озерщина Речицкого района Гомельской области.

«Уже знакомые позвонили, сказали: будешь возить нас», — сообщила победительница  во  время видеозвонка из студии игры. И так растрогалась, когда узнала, что действительно выиграла внедорожник, что чуть не расплакалась: «Конечно, автомобиль нужен. Права есть, а вот машины не было!»   


Кстати, удачной для Елены стала покупка, совершенная в онлайн-гипермаркете «ГиперМолл». И это уже 44-й автомобиль, выигранный благодаря заказам в онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Также покупки с доставкой на дом в предыдущих турах обеспечили участникам игры шесть столичных квартир!

Начало зимы всегда приходит вместе с предвкушением новогодних праздников. Действительно, до Нового года осталось всего ничего, многие начинают готовиться к нему уже сейчас. Игра «Удача в придачу!» не осталась в стороне и ознаменовала начало волшебной поры, пригласив по-настоящему «новогоднего» гостя. Определить обладателя еще одного внедорожника в студию игры прибыл заслуженный артист Беларуси, главный Дед Мороз страны — Владимир Радивилов.

Заслуженный артист Беларуси, главный Дед Мороз страны Владимир Радивилов принес победу Жанне Сацкевич, домохозяйке из Лунинца. «Ура, ура, ура!»

И пусть сегодня Владимир был не в сценическом образе, чудо он все-таки совершил, а именно — принес победу  Жанне Сацкевич из города Лунинца Брестской области, домохозяйке, которая сейчас воспитывает маленькую дочь.
Первые эмоции Жанны и ее ребенка благодаря видеозвонку смогли увидеть все! «Ура, ура, ура! Спасибо вам огромное, — восторженно воскликнула счастливица в ответ на новость о своей победе. — Я пока еще не верю в это!» А на заднем фоне уже вовсю звучал звонок — наверняка Жанну спешили поздравить не только ведущие игры!


Завершился розыгрыш 97-го тура игры «Удача в придачу!» ярким конфетти побед: определились обладатели более чем 20 000 денежных призов!

Ярким конфетти побед по всей стране разлетелись более 20 000 денежных призов!

Ровно через неделю — 98-я встреча с удачей. Наблюдать за розыгрышем можно будет как всегда в 18.20 в прямом эфире на телеканале ОНТ или в интернет-трансляции на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях.

Тем более что страсти накаляются: 11 декабря «Евроопт» разыграет столичную квартиру, 20 000 денежных призов и… 3 автомобиля. А еще два солидных денежных приза по 40 000 (!) рублей. Сможете быстро придумать, что хотели бы приобрести на эти деньги? Впрочем, пока идет 98-й тур — приобретать нужно «товары удачи», чтобы приблизить свои шансы на победу!

Так что все — в «Евроопт», магазины, которые второй год подряд самими покупателями признаются лучшими по итогам голосования в рамках престижной премии «Народная марка». Напомним, 29 ноября торговая сеть «Евроопт» стала лидером сразу в шести номинациях премии «Народная марка», включая Гран-при услуг.

Генеральный директор торговой сети «Евроопт» Андрей Зубков и директор онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» Василий Вилько на церемонии награждения победителей премии «Народная марка»

По итогам народного голосования, охватившего всю страну, магазины «Евроопт» признаны лучшими во всех форматах — от небольших торговых объектов шаговой доступности до гипермаркетов. Награду получила и собственная торговая марка компании — «Бабушкина кухня». А лучшим онлайн-гипермаркетом страны участники голосования назвали «Е-доставку».

Впрочем, получить игровые коды можно и за покупки в магазинах «Бруснiчка» и интернет-гипермаркете «ГиперМолл», которые также входят в холдинг «Евроопт». Игровой код будет начислен за каждые 10 рублей в чеке с «товаром удачи». Не забудьте использовать дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту.

Способов встретиться с удачей много — выбирайте любой! И пускай вам обязательно повезет в предстоящий вторник!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство №3416 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 96-97» зарегистрированной 05.11.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 19.11.2018 г. - 06.02.2019 г. ООО «ХэппиНейшен», УНП 190871314.

Свидетельство №3430 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 98-99» зарегистрированной 22.11.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 03.12.2018 г. - 20.02.2019 г. ООО «ХэппиНейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter